Татьяна Златоуст

Не согреют душу бриллианты. Не украсят одинокий век, Не приносят счастье миллиарды - Человеку нужен человек?

Ответы
Александр Иванович

Близкий человек!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Марина

Спасибо Александр!!! Спасибо!Вот это то и не заменит никакой бриллиант!)

Александр Туганов

Дай Бог чтобы так было всегда!..

Марина

Да!)

Александр Цыганок

Прошу прощения у всех и низко кланяюсь пред вами..Кого я ввел в какой-то грех, кого обидел я словами. Кому я повод подавал обо мне думать с осужденьем, кого в соблазн тайком вводил своими видом иль движеньем. Кому ответиь я не смог взаимной дружбой и любовью, кому в беде я не помог, чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, кому помочь я не успел, у тех, чей вызывал я смех, когда я был порой не смелым. Прошу прощения у всех.

Игорь Максимов

как неуютно - в мире ветер - деревья рвутся вслед за мной . ко мне протягивая ветви чтоб задержать любой ценой . В последний раз я безрассуден . спешу к тебе в последний раз . Мне очень долго будет трудно ... без губ твоих . ладоней . глаз . И не подумаешь ни разу . не будешь знать в разлуке ты как задохнулось сердце разом волною горькой пустоты . Как неуютно - в мире ветер .

Марина

да...

So
Solongo

Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.

Вячеслав Карпов

Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети
Хором не позовут.

Марина

☺️🎄🐓❄️❄️❄️

Артем Спб

И зачем мне человечек нужен, Чаще он продажен, глуп и алчн. Пусть уж будут бриллианты рядом, Освещать мой путь на сей земле. И тогда толпу смогу купить я, Так что, мне не нужен человек!

Татьяна Основина

Не все продажные

Артем Спб

Не исключено

Murena Homeaq

сказал каннибал потирая ладони 😈ш у т к а Согласен с каждым словом, потому что одиночество это так актуально и оно угнетает и девальвирует смысл нашей жизни и фсё такоэ

Марина

☺️

Murena Homeaq

рад, что с юмором Вы дружны! 🙂

Марина

а без него сейчас и не проживёшь)

Murena Homeaq

это точно! )

Марина

😊

Murena Homeaq

😊

Андрей Андреев

Да нет! Зачем мне, обычной домохозяйке, бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем?! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережет мои руки

Марина

а если бы эти руки целовал другой человек,было бы ведь лучше)

Андрей Андреев

было бы...

Марина

вот)

Кирилл Дерябин

Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.☺️

Сергей Таракин

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОНЯЛ ЭТО ОСТАВШИСЬ ОДИН БУДУЧИ УЖЕ В ГОДАХ И ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ЧТО БЫ КТО ТО БЫЛ РЯДОМ И СТАЛ ОБРЕМЕНЕН ЗАБОТАМИ О МНЕ

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мне не надо завтрак или кофе в постель, я просто хочу видеть своего любимого с утра рядом в постели и чтобы он сказал: "Ты достала, я даже во сне скучаю по тебе!"

Al
Alexc

"Золото и бриллианты - на хлеб не намажешь" так сказал один ростовщик. НО , не стоит забывать что к моменту когда он это сказал он уже был бароном Ротшильдом ...

Не
Неизвестно

Так было изначально задумано высшим разумом. (Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. Бытие.2:24)

Николай Бочаров

Повторюсь:

Не стал себя считать бы всех свободней,
Тот, у кого несметные богатства,
Когда бы знал, что есть ещё на свете,
Кому совсем не нужно ничего.

Майя Петрова

Так нет у нас миллиардов - не можем сравнить... Вот были бы - другое дело. На миллиарды можно много людей осчастливить... И от этого самому будет счастье...

Спартак Деменев

Человеку! Человек необходим. Он иначе станет нелюдим. А Любимым станет лишь тогда. Когда будет Сердце чистым без упрека. И Глава его станет Светла.

Сагындык Ауганбай

Мудрые мысли из светлой души. Желаю Вам Я бриллианты! И миллиарды Вам желаю Я! Человека нужного желаю! И Счастья женщине святой!!! 💥 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Репринцев

человеки разные бывают. есть и те кто хочет миллиарды. вот тебе подруга мой совет. не общайся с человеком пока не знаешь твой ли это человек

Три3Ло Zloe

...Да не просто человек - а Половинка . Чтоб не усомниться больше чем в себе . Чтобы ...СЧАСТЬЯ ЦЕЛАЯ КОРЗИНКА ! Чтобы Цело и Спокойно на душе .

Мариночка Марина

Такого не бывает

Три3Ло Zloe

Бывает ещё и не такое...Просто следят ..., чтоб не бывало . Пять с половиной поколений уже...

Мариночка Марина

Значит, все же не бывает

Три3Ло Zloe

Дофига делов ...гипномашину надо отключить, и богов стереть. потом ещё всяких...много...Система . Гаввах доят, адренохром выделяют - индустрия боли . Получается раз за поколение искусственно половинки выращивают - чтоб себя питать , бессмертие поганое своё, измучив , амброзию выделив . Ну это не боги - это их мразёвые люди . А если встретятся предначертанные - всё изменится - Откровение - Аппокалипсис . Система рухнет ...боги боятся .