Лю
Людмила

хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ХОЧУ .💋 💋 💋🌸 🌸 🌸 🌷 🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌷 🌸 💗 💗 💕 💞 💘 💞 💞 💘 💞 💑 💏 💏 ❤️ ❤️ ❤️ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анастасия

В своей постели съешь сухарик и ночь с незабываемыми крошками твоя!)))

Эд

это с котятами то? или с детями? так с теми и с теми было уже, ни чё так ночки были, тока вот днём чего то звёзды, а ночью луна все глаза палит

Эд

ну я не знал такое, но догадался, просто решил затянуть разговор, простите, если оказалось занудно

Анастасия

Извиняться не за что))) просто мне показалось, что вы имеете в виду, что это я здесь кого-то ищу или что то предлагаю)))

Эд

на это и был эффект, не скрою заманчивое предложение завуалированное под детский прикол, но.....чего в жизни не случается ))))))))))))

Эд

😉 🌹

Иришка

да уж, ночь точно будет незабываемой, как на иголках будешь спать))))) ведь когда крошки в постели высохнут они будут колючими))))))))

Алексей

не очень)) каждая из них будет ташить одеяло на себя---в итого никто не будет удовлетворен (душевно так точно)а то и истошён )

Мариша

кошки -фииииииииииии!

Алексей

кРРРошки)) да крошки на простыне--бессонная ночь обеспечена))

Со
Солнышко

да нет сухарик под одеялом скушать и знаешь сколько крошек будет )))

Алексей

вот вот)

ии
ирина ирина

крошки в постели....?...похрумай перед сном сухарики в кровати...и ночь будет незабываемая.... 😀 😀 😀

Владимир Путешественник.

крошки когда сухие они спать мешают и создают неудобства...по этому я люблю спать на чистых простынях....

Анастасия

Молодец!

Серый Перец

Да, нужно только сьесть бутерброд в постели. И несколько хлебных крошек обеспечат незабываемую ночь.

Анастасия

5+:-)

Александр Гурьев

Ужин в постель и несколько десятков крошек в твоей постели на всю ночь.Эту ночь ты на долго запомниш

Анастасия

100%

Леонид Писанов

с крошками не хочу- моя мама учила меня не есть в пастели, а вот с симпатичными девчонками- да! )

Леонид Писанов

а хочется страстной ночи? ))

Анастасия

Неет! Каждая ночь страстная....прошу мужа о спокойной...

Леонид Писанов

с мужем так не быват)

Анастасия

Бывает ещё и не то)))

Леонид Писанов

....))))

Сергей Артемьев

Хотелось бы проводить ночи с той, которая мне верна. К сожалению не встречал такой на пути

Рустам Сабиров

Неа....с крошками не хочу))))))....а вот с девушками красивыми и стройными с удовольствием))))))))

Толька Ленин

Нет! только с одной тобой... если твоя масса, разделённая пополам, не будет превышать 33 кг

Михаил Денисенков Смоленск

Настя...ваша старшенькая...прелесть просто... Завидую... А, что так... не с кем их оставить?***

Анастасия

А почему вы считаете, что речь о детях?

Михаил Денисенков Смоленск

У Вас как раз несколько крошек..., логично...=)

Анастасия

А вы после вопроса изучили моё" досье "?)))

Михаил Денисенков Смоленск

На мыло зашёл и фото глянул..., прям умиляете Вы меня..., таких же хочу...****

Анастасия

Спасибо!)))

Дмитрий Карабань

Это как? Съесть в постели с вечера бутербродик и всю ночь крутиться в крошках? 😄 😄 😄

Анастасия

Естественно)))

Дмитрий Носырев

Крошками хлеба? Да ещё чёрствыми? Не, не хочу, они в постели неприятно царапаются...

Baurzhan Abdullaev

Я думаю что об этом думает каждый мужчина. Потом можно и с жить с одной женой)))))))))

Алексей Старшинов

это которые высохли на твоей простыне после вчерашнего завтрака в постель? ...

Анастасия

Конечно! Только не на моей простыне! Меня крошки не впечатляют. Не ем в постели))

Алексей Старшинов

мой супруга любит кофе с конопушками... только крошек не оставляет- аккуратная...

Анастасия

)))

*** Natasha***

Ой..почти каждый день такая..после того как сын..на кровати коржик пожует:-D

Анастасия

))) у меня дочка тоже так делает:-)

Наталья Рогозинская

Ни в коем случае: крошки в кровати? Жрать надо меньше, особенно в постели!

Артем

Пьёшь перед сном в кровати и незабываемая ночь с крошками обеспечена

Анастасия

Сухарики и печеньки это сила!)))