Лю
Людмила

хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?

Ответы · страница 6
Нина Романова

сьесть печеньку в кровати?

Лю
Людмила

не кушай на ночь в кровати

Любовь

печеньки поесть в постели?

Ан
Анна

Съешь сухарик в постели )))

Ку
Кудесник

уже пробовала ночью сухарики грызти ?)))))

Вредина Я

нет..я хлев в кровати не ем

Сергей

опа чето новенькое тута...

Сергей

Еу тут города у всех разные... вот крошки с какого города например?

Анастасия

Город не важен))) крошки есть везде! Просто съешь сухарик в постели и ночь с незабываемыми крошками твоя:-)

Сергей

там же есть шутка про кисок...

Денис Нескоромный

Съешь печеньку в кровати!

Анастасия

Естественно. Незабываемые!)))

Иван Деменковец

наверное лучше с одной 😮

Анастасия

Тогда сухарики в постели не ешь))) положи только один:-)

Иван Деменковец

с сухариками это ваще извращение, уж лучше с крошками 😄

Анастасия

Так ведь сухарики производители крошек! Как без них?)))

Иван Деменковец

а ты попробуй сухаря раскуси, он и не крошится, потому что старый и высох давно 😞

Иван Деменковец

не с сухарями не вариант, лучше с крошкой 🌹

Сергей Ss

что за грязные вопросы...

Анастасия

Каждый рассуждает в меру своей распущенности)))

Сергей Ss

логично конечно...но тут всё само напрашивается...

Анастасия

Что напрашивается? Съесть в постели сухарик и провести ночь с крошками? А вы о чём подумали?;-)

Жека Омелечко

Бутер в кровати заточи)))

Ку
Кудесник

понятно , спасибо за инфо !

Сергей Руцкий

разве есть кто не хочет?

Анастасия

Естественно! Тот кто не любит есть в постели:-)

Василий Бескоровайный

вы уже спрашивали- хочу

Таня

и тебе приятных снов!!! ))

Таня

Давно меня Таньчей никто не называл.)))))))))

Василий Бескоровайный

Урра! Я почти первый! Почти герой! Пойду возьму пирожок!)))))))))

Таня

Герой !!! как ты там ??? )))

Василий Бескоровайный

Живой я, живой.... Блюпуп на компе настраивал

Нина Щетинина Щетинина

ПОЕШЬ НА НОЧЬ В ПОСТЕЛИ

Владимир Юшин

Хлебными...на простыне?

Владимир Юшин

Как жестоко,не дать человеку уснуть)))

Анастасия

Ну как говориться, за что боролись....

Владимир Юшин

Настя,уж лучше от тебя принять ночь бессонную)))Чем от них))))

Денис Гросс

печенья что ли поесть?

Анастасия

Ну да! ))) можно ещё сухарики, эффект будет лучше:-)

Анастасия

Видимо всё зависит от того, насколько аккуратно человек ест)))

Андрей Близнюк

нет проклинаю анафема

Анастасия

Боюсь у меня нет аргументов:-)

Андрей Близнюк

киш киш это мужской монастырь киш

Руслана

Накрошить в постель?

Руслана

Пытки горохом уже не актуальны?

Анастасия

Это для особенных с изысканным вкусом))

Руслана

А что лучше крошить: хлеб или булку

Анастасия

Всё зависит от того как есть)))

Ур.

нет я не ем в постели

Ур.

🌹

Александр Сергеевич

Смотря какие крошки

Анастасия

Печеньки, сухарики, чипсы, булочки.... Ваше предпочтение. А вариантов много)))

Александр Сергеевич

Не я лучше со своими старыми, творог, молочко, протеин!)

Анастасия

Протеин я тоже люблю))) только не в постели:-)

Владимир Раевский

котят деть некуда?))

Анастасия

Вопрос такой опубликуйте!))) отбоя не будет)))

Анастасия

Ну вам же питбулька нужна?! Сформулируйте правильно вопрос и получите то, что необходимо))))

Владимир Раевский

не только не тут(( у меня знакомая в клубе работает говорит щас питы кривые все(( ждут новое вливание крови или как там это называется

Анастасия

У меня тоже друг этим занимается. Но там кровные и очень дорогие. Специально для боевых целей

Владимир Раевский

бои не интересуют(( мне их жалко(( для себя и чтоб меня не сожрал вместе с гавриком

Mcdonnell Douglas

а живой останусь? ))

Mcdonnell Douglas

у меня жены нету )) Да и в моём аэропорту думаю ей быть не очень то и захочется в дневное время. В ночное тоже опасно. а вот в вечернее время... (история умалкивает о романтической обстановке) 😛

Mcdonnell Douglas

нее)) У меня дома в комнате где я обычно тусуюсь, собран модельный аэропорт. везде в комнате самолёты гражданской авиации на реактивной тяге, естественно модели. Один из самолётов на взлётных полосах, у терминалов посадки у ангаров. Другие же на стенах, имитирующие взлетевшие и заходящие на посадку по глиссаде. В вечерее время Все самолёты как и положено с включёнными сигнеалами АНО. Это сигналя перемигивание крыльев с красного на зелёный и обратно. Это так же и осветительные они, фары. Сам аэропорт тоже электрофицирован. Это диспетчерская вышка, взлётно-посадочные полосы. Терминалы обслуживания пассажиров и багажа. Буфеты, дути-фрии, ангары некоторые электрофицированые. В самолётах свет. Так что ужин в моём аэропорту, среди таких самолётов, это очень романтично ))) 😛

Mcdonnell Douglas

конешно интересно )) у меня даже есть одна из самых любимых птичек, среди самолётов )) Немного неуклюжей чем BOEING - 747, но зато по конструктивным особенностям крепче 😛

Анастасия

Это у вас хобби или работа ?

Mcdonnell Douglas

это одно из хобби. И одна из будущих работ. Когда говорю про работу, некоторые думают что пилотом хочу быть... нет. Следователем НКБТ по авиакатастрофам. Я уже сдал вступительные экзамены расследования. НКБТ России и FFU германии уже положительно отозвались. Если Французское NTSB и NTSB Вашингтона (США) отзовуться положительно, то мне не придётся сдавать в AAIB Англии. Ну а пока я жду результаты экзаменов, работаю сварщиком. Но самолёты, это одно из моих хобби. У меня ещё есть не мало хоббей )) 😛