J Резван

кто возьмет кубок в КХЛ 2013??????

Ответы
Наталия Смирнова

Евгений Малкин, Сергей Гончар (оба "Металлург" Мг), Александр Овечкин ("Динамо"), Павел Дацюк, Илья Брызгалов (оба ЦСКА), Илья Ковальчук, и другие энхаэловцы. Ожидается, что уже сегодня Малкин и Гончар дебютируют за "Магнитку" в матче против уфимского "Салавата Юлаева".
МЫ ПОБЕДИМ ))))

Мария Т

ой.....я Вам скажу, а вы возьмете и все деньги на это поставите... если ошибусь- будет обидно, что разочаровала...а если не ошибусь- будет завидно)))

Оксана Сергеева

Ты опять?.... ах, нет прости снова! раз надо: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D0%9A%D0%A5%D0%9B+2013%3F%3F%3F%3F%3F%3F&lr=213

Lady Angel

если наши тренера одумаются и поменяют состав команды Салават Юлаева, то надеюсь что он и возьмет

Борис Юров

Не поверишь. Мне так глубоко на это наплевать. Эти типа-спортсмены с ценниками срань

Д-
Дэни - Сенсей =Р

невозможно предположить, только если из под сезонных матчей.. и то навряд ли

Дашенька Лапочка

предсказываю это будет парень 13ти лет и его имя Алехандро 😄

Елена Демидова

трудно сказать . Даже подумать трудно не то чтоб сказать....

Владимир Проданец

Не могу предсказать, не владею необходимой информацией

Е*
Еленчик **

ну вот как он будет тогда и посмотрим кто возьмет))))))))))

Валентина Новокшонова

может это для кого-то и важно,но большинству наплевать

Мираж Иллюзии

НЕ СЛЕЖУ ЗА МАТЧАМИ КХЛ...Я ИЗ МОЛДОВЫ...ДУМАЮ АВАНГАРД1

J Резван

молодеееееееееееец!!!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Ерасик Тагай

100 пудова возьму, хотя не знаю что это за хуйня вообще)

Анна Нехорошкова

Как много вопросов про футбол,а я в нем не разбираюсь

Пух!!!!!!!

4 варианта -!"Авангард,А .К Барс, Трактор или Магнитка!

Кристина Щербич

я не любитель хоккея))))) спросите у моей подруги))))))

Тамара Коренькова (Некрасова)

Ну, я возьму, если никому не надо....))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

для меня это просто набор китайских иероглифов))))

Раиса Кривошеева

Да пусть берёт кто хочет, мне без надобности! )))

Владислав Никитин

Победит дружба или а кого больше будет денег.