Галина Галчонок

МИД КНР: Китай не заинтересован в Третьей мировой войне и выступает в поддержку мирного урегулирования конфликта в Украине. Всех достала ваша чумная Zиграша !!!

–5
Ответы
Валерий Герасимов

» Западную Украину ждут тяжелые времена, когда она отойдет к Польше
| 3 ноябрь 2019 | Политика |
Эксклюзив Новостного агентства "Харьков"
Украина отрицает все, что связывает ее с СССР, тем самым ставя под угрозу свою территориальную целостность. По всей видимости в Киеве забыли, что поляки имеют право говорить о том, что территория восточных кресов - Галиции и Волыни должны быть возвращены в состав Польши, так как пять западных областей были присоединены к Украине как раз во времена советской власти.
К концу Первой мировой войны в условиях распада трех империй – Российской, Германской и Австро-Венгерской у поляков и украинцев забрезжили перспективы обретения независимости. Однако помехой на этом пути оказались территориальные споры соседей. Одной из главных проблем территориальных претензий обеих держав стал вопрос польско-украинского разграничения.

Ирина S Россия❤️

Молодцы китайцы! И Россия, и Китай выступают за мирнре завершение конфликта. Но, почему-то, клоун Зеленский этого не хочет... Уже сколько раз Россия организовывала переговоры о мирном урегулировании? А воз и ныне там. Зеленский сказал: "Будем воевать до последнего украинца!" Идиот!

Галина Галчонок

согласна - циничны и аморальны

Анна

👍

Ирина S Россия❤️

Мы с Томарой ходим парой?

Ирина S Россия❤️

Всего доброго, женщины!

Nn
Nbuh nbuh

Ирина, где Вы женщин увидели?

Станислав

Я ни как не возьму в толк, зачем вы здесь ядом брызжите, или это способ зароботка? Ну не может нормальный человек целыми днями сидеть и фикалии лить.

Галина Галчонок

ну да ..., нормальный народ , это который -расеян , он может исключительно убивать людей ракетами и радоваться этому

Блуждающий В Темноте

и правильно кому нужна война по большому то счету пора бы и белый флаг выкинуть а то можно и не успеть договориться с привилегиями 😉

Се
Сергей

пиздашка твоя уже безынтересна.. придумай че нить получше.. может кого и заинтересует.. из ублюдков... 😁😁

Галина Галчонок

ооо, ты первый ублюдок №1 заинтересовался -пишешь... стараешься.. продолжай....🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

ооо.. я понимаю что тебя раздражаю .. рад этому... продолжай! Ответочку прокомментирую😆

Епифания

Кроме ПУ война не нужна никому... Хотя быдло реализует свои самые низменные инстинкты: насилует и убивает

Виктор Шаламов

Ничего себе. Украинцы мочат друг друга с 1914 года. А почему только сейчас всех достала и именно Раша?

Мирумир

да да, хамка и хабалка. Работник образования РФ, на сколько я понимаю.

Ух
Ухтышка

))))))))))ох как тебя штырит от меня ))

Мирумир

это тебе так хочется. от тебя никого не может штырить. Разве что таких же упоротых.

Ух
Ухтышка

иди уже .ебанашка

Мирумир

🤣

Alex Pugachov

Не пойму, а что Китай должен был сказать убивайте друг друга дальше? Это только Европа вам советует

Улугбек

Америка и Украина с Китаем не согласны... Их устраивает лишь Нацизм!!! А вместе с тем и расизм!!!

Николай

Укропия сама виновата,нехер было бомбить Донбасс. И вы откуда знаете,про Китай,вы Ванга?

Public Enemy

бедный бандероштад у них нет других дел как только искать мифические перемоги!

Михаил

вранье.. Китай соблюдает нейтралитет и переходит на расчеты в своей валюте)

Владимир Курочкин

Я фашистами бесполезно договариваться.....фашизм можно только уничтожить....

Нептун

всё зависит от англосаксов, пока платят за войну, то будет война

Просто Александр

Вот нациков уничтожим, и мир наступит ещё лет на пятьдесят.

Евгений Рундаев

Как вы достали со своими фейками. Вы сами там были? Видели?

Eugen Vass, Тарту

Всё что пишет Галина - так и есть - сначала приходит ей на подпись (шутка !) - а затем уже идёт в печать !

Bo
Bonza

Зомби У вас есть ещё электричество ахмат сила

Владимир Игнашов

а Красная Звезда...уже не котируется что ли ??

Павел

Жаль я не могу изменить реальность ☹️

Тимербулатов Рамис

Ой опять а нас за шо🙂 за аллею ангелов