Ход Конем.

Чужими фантазиями интересуетесь? - Нет! тут от своих - волосы дыбом!

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Алекс Венцель

Интересуюсь чужими историями и пишу по ним рассказы. Естественно с согласия рассказавших. Хотите почитать?

Вячеслав Громов

Прическу Энштейна видели? Такая-же утех. кто пробует вникнуть в его теорию!

Александр Бороденчик

Согласен, много своей крови попортил своей же фантазией ))))

Ход Конем.

ОйёёёёёёЙ....и не говорите!

Сергей М

иногда да чтобы осуществить и тем самым доставить радость

Еленушка

но иногда мы их слушаем... и думаем мои-то какие приличные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я свои навязываю))) Мне уже обещали тут санитаров вызвать)

Lego

Не мешают, да ее нет в онлайне

Ход Конем.

Я работаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да скучно без тебя, работница золотая!

Ход Конем.

Да полно вам!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, можете ко мне сходить в диалог о родах в Майями! как я люблю этого стебальщика! Веселый трёп! Приглашаю!

Владимир Шипелёв

А как же иначе? От чужих фантазий волосы дыбом не встают.

Елена Левина

точно, от своих фантазий волосы не только дыбом 😄

Стас Коверда

и что за фантазии у такой сексуальной девчонки

Штучка Еще Та

волосы причесала и быстренько реализовывать)

Лора Исаева

Глядите - не облысейте !!!!! 😜

Таня Ежова

Само собой))) привет тем, кто упирается, что мы сидим в сети, а не в реале)))

Лора Исаева

а мню смайлики пропали....

Таня Ежова

У меня в телефоне давно уж... Зато, есть свои, телефонные)))🌷🌸🌺

Лора Исаева

ясно...))) А я как-то привыкла к ним )))

Таня Ежова

Так, мои чуть по-другому выглядят, а здесь отображаются, как обычно)

Кайрат Клёнов

Ну фантазии это было всегда интересно )))

Александр Харитонов

Как говорил врач Шпак - закусывать надо!

Ход Конем.

Ах, Саша.....

нп
николай павлович

это уж точно...и в основном плохие...

Ал
Александр

Пытаюсь представить их!!! 😱

Ход Конем.

Не выйдет!

Ал
Александр

Да ладно! 😜

Ход Конем.

Ага!

Sa
Sabrina

почему от своих волосы дыбом?

Ход Конем.

Талантливая я....Фантазерка!

Александр Supervisor

интересненько.. расскажите?:)

Анатолий Федотов

а у меня фантазии приятные

Ход Конем.

Рада за вас.

Nikola Mahkov

на каком месте тела?дыбом

Ход Конем.

Веде, где не истребила!