Наталья Лысенко

"....пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро...." /c/ Как поступаете, когда что-то не получается?

Ответы · страница 3
Олёна

отвлекаюсь,успокаиваюсь и берусь снова.главное понять-оно тебе точно надо?

Грешный Путник

Психую, но все равно пытаюсь, пока либо не добьюсь, либо не испорчу до конца

Наталья Лысенко

вот и я вторые сутки бьюсь...

Наталья Лысенко

Почтовая программа на компе заглючила... а мне срочно надо из нее старые письма переслать... чтобы сохранилась инфа о дате и времени предыдущей переписки...

Ол
Ольга

Откладываю решение на утро и ложусь спать))))) Самый действенный способ))))

Табуретыч

как это что.. как в детстве,сесть в лужу,хлопать руками и громко кричать..

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня всё получается,я не лезу туда где я точно знаю, что не получиться.

Людмила !!!

,,....о, черт. Бросаю, через некоторое время я возвращаюсь и доделываю.., ,

Islom Zakirov

Бросаю все и отдыхаю пока не заебус а потом приступаю с новами силами)

Сергей Горячев

Если нет когото рядом то слова красные, а если есть то бухчу про себя

Наталья Лысенко

Куча всего... доча заболела... суд скоро... ((

Сергей Горячев

Дочку лечи. Скорейшего выздоровления. А суд: истец, ответчик?

Наталья Лысенко

Да неее... По разводу... неприятно просто всё это...

Сергей Горячев

Ну понимаю, сам это прошел. Наверное ты не захочешь со мной общаться после того что я расскажу. Я тоже судился с бывшей. Первый раз из-за того что не давала согласия вывести дочь в крым на отдых. И препятятвовала нашему общению. То не отдавала на выходные, то денег дай иначе не увидешь и т.д.

Наталья Лысенко

Да всё бывает... В страшном сне не представляла, что такое возможно... Тоже вот... задела мужское самолюбие... теперь придется... по полной... (((

Зубасты Экстримал

отвлекаюсь на что то другое,через какоето время возращаюсь обратно

Зубасты Экстримал

либо подумай что может быть не так

Зубасты Экстримал

тогда ложись спать))утро вечера мудрее

Зубасты Экстримал

в любой непонятной ситуации делай вид невинного человека и иди спать))))

Наталья Лысенко

Улыбнул)) я попробую так())

Андрей Васильев

....во первых не забиваю башку религией....,остальное разум сделает....

Кан Александра

Несколько попыток и всё получится. Только сразу отступать не надо.

Vladimir Tyrkos

по разному я весы приходится взвешивать ситуацию и найдется выход

Руслан Шиндер.( Абакан)

По сижу подумаю и делаю вывод правильно не спеша получиться на 100%.

Пта Ха

Зависит от ситуации, всегда есть выход, но не всегда можно выйти...

Pawel Galstjan

Поправляю ошибки ипробую еще раз, и еще ,пока не добюсь успеха!

Василий Поляков

выматерюсь как следует))) и все начинает идти, как по рельсам))))

Ирина Кормилицина

Да иногда терпения не хватает, с возрастом нервишки уже не те.

Leonid D

Берусь за эту работу утром и тогда всё получается!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Miller Richard

начинаю что-то новое, если уверен, что лучше уже не получится

Наталья Лысенко

Почему бы и нет?) логично.. )

Сергей Янкин

Таблеток от жадности и побольше? Стараюсь,чтоб получилось...

Наталья Лысенко

И я стараюсь)) до последнего...