Ѻлегъ

возник вопрос - вообще, есть те кого раздражает мурлыканье кошки?

Ответы
Аркадий Жарков

Как всегда, зимой суровой
Из холодных дальних стран
Год торопится к нам Новый
Под созвездием «Кабан».

Поросячий год — особый.
Чтоб Свинью не раздражать
И счастливым в нём быть чтобы,
Нужно здраво рассуждать,

Деликатным быть и мудрым,
То есть всё предусмотреть:
В меру есть, хоть это трудно,
Чтобы не раскабанеть.

Пить спиртное можно точно,
Только меру знать в вине,
Чтобы этой зимней ночью
Не пришлось краснеть Свинье.

Много спать не стоит тоже.
Надо взять себя в кулак.
Ведь здоровье нам дороже.
Это скажет даже Хряк.

Если ты во всё поверишь,
Будет год Свиньи хорош.
Говорят же, что как встретишь,
Так его и проведёшь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот! Моя кошка спит и говорит я женщина! Мне с котами легче!))) Болеет...я ей сочувствую....

Ѻлегъ

Саня, уж ты меня извини, но позиционировать себя как кота... единственное оправдание, правда слабое, это то, что в прошлой жизни ты и был котом и в человеческом теле - это твоё первое воплощение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это я так хочу уйти от проблем! ))) Перестань думать! В жтзни я весьма крут!

Ѻлегъ

о как... ну, успехов тебе, крутыш 😉 🎄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не крутой, такие машинки и обстоятельства. я аощннне , няшка! Плачу ночами иногда, долгими....Милион царапин...

Ѻлегъ

😆 😉 🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот успокаивает и вызывает умиление..)))

Маджа

Я балдею от него))

Ѻлегъ

кошка мурлычет на частоте от 25 до 150 ГЦ - диапазон исцеления болезней, вот мне и стало интересно а есть ли те кого этот звук может раздражать?

Александр

вряд ли

Ѻлегъ

ну, один человек уже есть ...судя по ответам