Сергей Дж.

Был ли ты в детстве непоседой? И помнишь какие выкрутасы выделывал?

−4
Ответы
Алексей Старшинов

Ой, всего и не перечислить... Яйца в прохожих с балкона, иделия № 2, наполненные водой, ракетки из селитры, раз серой от спички начинил наконечник стержня, зажал и на плиту... Хорошо догадался накрыть место взрыва дуршлаком, так рвануло, в ушах звенело пол дня... Подожженная книжка соседке снизу на балкон... Битые стекла и сломанная мебель-так, мелочи.

Сергей Дж.

😲ну и нуууу

Алексей Старшинов

Ловим старого вонючего и облезлого кота и в открытую на первом этаже форточку... Визги, верещание животного, бой стекла и кот вылетает обратно... Ловим, ждем, пока семейство успокоится и снова кота в форточку... Когда в третий раз выскочил полуголый мужик с котом и шваброй наперевес,мы в рассыпную, не хотелось терпеливо выслушивать его мнение о животных... Или стырили табличку с класса "кабинет русского языка" прикрепили на ментовский УАЗ сзади, где алкашей возят... Пнули, сигналка, сотрудники долго смеялись! А бабулю соседку чуть не до приступа... Мы костер во дворе, она с ведром воды... Натырили карбида, в песок, над ним костер... Она воду в огонь, а пламя до небес, еще льет-сильнее горит... Вот мы ржали...

Сергей Дж.

😄Прикольно!

Урсула Игуаран

О, мы в школе пошли по азимуту, там по схеме было в пределах стадиона, а мы дошли до старого города через болото, всё вымокли, сушили колготки утюгом в доме какой-то бабушки, и это 6 девочек 1 октября, нас искала вся школа)

Сергей Дж.

да уж,группа разведчиц у вас была.Кто командовал?Надо же было так ошибится по схеме

Урсула Игуаран

Вот такое приключение, да)

Сергей Дж.

настоящие партизанки

Оксана Владимировна 😆

Вот не скажу, что непоседа, но травм с детства куча, с дерева падала, деревяшкой ногу протыкала, все время куда-то падала, детской лпаткой, железной в лоб получала, да много всего, а плохого вроде и не делала ничего

Валентина Рязанова

Крепко была привязана к маме, была её и правой и левой рукой, она очень себя любила, при крепостном праве не дай бог такую барыню, я с малолетства была её " крепостной девкой ".

Сергей Дж.

ясно

Кирилл Матвеев

был момент в моем детстве, когда я прыгал по гаражам, неподрасчитал, прыгнул мимо и сломал себе два зуба об соседский гараж....таких звездюлей получил дома...

Ал
Александр

Два передних?

Кирилл Матвеев

да, ходил потом к стоматологу вставлять

Ал
Александр

Ты прям как Горшок из КиШ

Сергей Дж.

вот беда то...

Секретница

Как пацана была. Прыгала с крыш, повредила челюсть, гвоздем колено проткнула)))) много чего было. А сейчас своих детей ругаю, чтоб нигде не лазали)

Сергей Дж.

ужас просто😢

Секретница

Зато есть что вспомнить)

Сергей Дж.

но что?

..
......

Дома тихо сидела, слушалась родителей. В школе дралась с мальчишками, бегала за ними по партам, когда доставали. Стояла в углу в классе😊

Сергей Дж.

боевая

Иосиф Пятунин

У нас на речке была притоплена труба большого диаметра. Нашим любимым развлечением было пронырнуть сквозь эту трубу.

Иосиф Пятунин

Пришлось - не идти же домой голым.

Сергей Дж.

ну штаны то были?

Иосиф Пятунин

Да ладно - какие штаны - дети мы были - летом носились или в труселях, или в плавках.

Сергей Дж.

вроде трусы и шорты летом

Иосиф Пятунин

О шортах мы тогда ещё ничего не знали.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что только я не выделывала) по этой причине, даже воспитатель в детском саду, запомнила меня на всегда

Сергей Дж.

егоза!хулиганка!

Сергей Дж.

а сейчас?

Надежда Компас - Но Не Твой!

))) да в душе такая же

Павел 2000

Какая статья, за незаконное изготовление и применение взрывчатых веществ? Примерно так...

Ма
Маша

Я дружила с мальчишками. Поэтому выкрутасов была масса)) Постоянно синяки и ссадины)))

Сергей Дж.

ну ину

Ма
Маша

Нормально)) Зато теперь с сыном прекрасные отношения. Понимаю его))

Ёлки Блэээ Иголки👻

Пацанкой была 🤧да и особо не изменилась с того времени, дурь в голове так и осталась

Сергей Дж.

Это здорево и есть что вспомнить!Со шкафа прыгала?

Ёлки Блэээ Иголки👻

В это трудно поверить, но я в детстве с энтузиазмом лазила по деревьям, а также через заборы. Возможно, не так уж часто, но с интересом и в компании таких же.И крыши осваивала бы, вот только на них доступа не было.
Мне вообще чужды были всякие условности... И даже будучи уже подростком (где-то 11-14 лет), предпочитала гулять во дворах с другими ребятами и где-то лазить, что-то исследовать, вместо всяких "девчачьих" занятий.
Жизнь и люди меняются, но о том времени вспоминаю с удовольствием и даже немножко с ностальгической грустью ))

Сергей Дж.

Прекрасный этюд!Профессионально изложенный...У тебя есть произведения?

Сергей Дж.

Рука сама тянется к перу и холсту..

Ёлки Блэээ Иголки👻

Рука тянется что бы натворить 😂

Сергей Дж.

Ага..но сначала хочется изучить предмет творения..каждую трещинку,каждый бугорок и холмики

Сергей Дж.

ну да..это проблема..ну чтож.

Eлена

Было дело. В 6 лет родители застукали нас с подружкой за раскуриванием папирос.

Сергей Дж.

ого

Eлена

Шустрый ребенок была.

Кэйлаш

Я творческая личность с детства любила сцену. Но не сложилось как профессия.

Сергей Дж.

ну ничего

Кэйлаш

Да.

Майя Петрова

Я была подвижным ребенком. Но по натуре спокойной. Выкрутосов мало было.

Сергей Дж.

понял

Вячеслав Чистяков

Я был спокойный, меня последним забирали, я замки строил из кубиков

Вячеслав Чистяков

по поведению в школе почему-то с трудом УД

Зинка Королева Воинов Добра

Залезала на соседский забор и лопала зелёные винные ягоды. 😝

Сергей Дж.

для опьянения?😲

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, из них, из спелых делают домашнее вино. Я же ела их свежими и незрелыми. Потом живот болел, но я не сдавалась, продолжала лазить и лопать, так уж сильно они мне нравились😊

Сергей Дж.

Отважная хулиганка!☝️😊

Ab
Abaddon😈

Выкрутасы свои не помню,но слов родни,я была исчадием ада)

Сергей Дж.

замечательный ребенок!

@ Лина @

Я была хохотушкой, мне палец покажи и я смеялась до слёз.

Сергей Дж.

ну и ну

@ Лина @

Вот

Алекс Венцель

Всё помню. За эти выкрутасы был не раз порот ремнём...

Сергей Дж.

ого