Таня Вечность

Прочитала рекламу в автобусе:ничто не сохраняет зубы так,как во время купленный билет.ведь это же просто хамство по отношению к пассажирам?

Ответы · страница 4
Владимир Чижов

раньше в автобусах были компостеры,не успел им прокомпостировать делаешь дырки зубами

Вера Попова

компостер делает не дырки,а пробивает номер трамвая или автобуса ваши зубы тоже номер выбить могли

Владимир Чижов

вы не правы,у нас он просто пробивал дырки просто в каждом автобусе разные,поэтому зайцем проехать со старым билетом было нереально

Кто Сказал

Я читал в автобусе. "запасной выход. При аварии выбить стекло головой, вылететь вперед"

Сергей Терпугов

До недавнего времени в Германии был закон разрешающий расстреливать безбилетников.

Анатолий Муйтуев

Конечно же хамство. Если "заяц" лишится передних резцов, чем он будет грызть тальник.

Сергей Медведев

Или таблички типа конкурса на закрывания двери водитель призы раздает монтировкой

Алексей Просто

конечно, контроллеры ходят не по одиночке, и они становятся всё более накачанными)))

Евгений Евгеньевич

ЗАЙЦЕВ В ЛЕСУ ОТСТРЕЛИВАЮТ А БЕЗБИЛЕТНИКАМ ЗУБЫ БЬЮТ.ВОДИТЕЛИ ТОЖЕ ЗАРПЛАТУ ХОТЯТ

Таня Вечность

Так пусть когда пассажиров набирают не в карман себ кладут,а народ обилечивают

Мах

Отказавшись от своей культуры, государство не предложило гражданам ничего взамен.

Владимир Хорламов

ну погоди посмотрите там то же волк устроился компостером билетов все зубы стер .

Оракул Ведунов

нет, это шутка, а Вам намёк - не дожидайтесь прихода кондуктора, сами его найдите)

Сергей Панишев

Запомни номер бусика,сфоткай и напиши диспетчеру заяву!1,5т.р штрафа- обеспечено!

Сайфиддин Джабиров

Да Танечка ! Люди стыд и совесть потеряли ни каких уважение не осталось у людей!

Александр Банников

Людовик IV на каждой пушке заставил сделать надпись- Последний довод королей.

Владимир Рожков

Скорее прикол, никогда не слышал, чтобы за безбилетный проезд выбивали зубы!

Денис Краснов

у тебя все впереди есть к чему стремиться

Владимир Рожков

Все уже выбито, перспектив никаких!

Денис Краснов

вова это про дураков или ты считаешь что все хорошие люди дураки

Владимир Рожков

Денис, это перефразировка шутки "все уже украдено до нас!"

Олег Рыбаков

а неоплаченный проезд хамство к кондуктору. который с этого имеет зарплату.

Александр Потемкин

Конечно. Это желание соригинальничать рекламщиков (по Задорнову-коекакера)

Александр Юрьевич Бондаренко

прочитали... рассказали... и купили билет... вы женщина, а что сделали мужчины?

Любовь Абрамова

интересно,сохранились ли зубы после того,как билет был куплен?☺️

Демілентій Опроносенко

конечно. и если у перевозчика зубы целые или клиенты есть - то люди терпилы

Игорь Кузнецов

Очень правильно. хамство-ехать без билета и при этом требовать себе блага

Серега Демидов

😁 с юмором. молодцы. больше и чаще улыбайтесь... пока зубы есть....😅