Юрий Пятаков

пробовали полоскать горло пивом?какой эффект

Ответы
Франя

полоскать не пробывала но говорят это не вкусно а вот горячее пиво пробывала для лечения ужас конечно но эффект точно есть

Натали Федулова

пиво надо пить, а не полоскать горло! =)) когда-то пила горячее пиво от болей... не помогло =((

Лидия Дидух

Нет. Но, при кашле запивать яичный желток, перетертый с сахаром, теплым пивом помогает.

Ольга Феофанова

а ты пробовал полоскать фурацилиновым или содовым раствором? эффект не хуже пивного

Наташа Чекалина

нет, я пила теплое пиво от кашля, очень хорошо помогает!!!НО гадость такая!!!!

Befora

такой же как и при приеме внутрь! поэтому лучше этим и ограничивайся)))

Нина Власова

не пробовала, но сейчас как раз болит горло - может попробовать?

Вакуленкова Светлана

тёплым пивом-леча простуду-горло..Противно-но результат-есть!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гадость...Фуууу Не смог! Это как манная каша.Но многим помогло!

V✌
Viktorya ✌

Ежик ! А у меня кашка вкусная,Иди))

Наталья Мезрина

пиво не пью горло не полощу и какой эффект самой интересен!!

Наталья Кременская

пробовала. не получается. всё время проливаю внутрь себя.

Елена Дроздова

При ангине горячее пиво- панация. проверено на себе

Say Hello To The Death

Если болеете и теплым пивом,то нормальный эффект)

Бэла Сарычева

Знаю , что это народное средство хорошо работает.

Ир
Ирина

теплое пиво с мёдом пила, еле осилила, помогло)) 😉

Чикута Чикута

каждые выходные полоскаю эфект положительный

Светлана Кудашкина

все говорят суперский и даже очень помогает!!!

Жанна Петрова

нет.гораздо приятнее просто его потягивать)))

Лиляка ;))

нет я не пробовала,но о таком методе слышала))

Софья Аскарова

помоему кроме легкого опьянения никакого)))