Лю Ша

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Омар Хайям....?

Ответы
Юлия . Казахстан

Не беспокойтесь о людях, которых Бог удалил из вашей жизни . Он слышал разговоры , которые не слышали Вы . Он видел действия , которые Вы не могли видеть ......

Улугбек

Не приписывай Омару свои глупости... Не плюй в старый колодец... Пригодится - воды напиться!...

На
Натка

Какие глупости???? Вы о чем?

Улугбек

Всё о мостах, конечно!!! Наивный, что-ли?!?

На
Натка

😂😂😂😂😂

Алексей Депутатов

Как узнать кто не побоится тебя потерять и где горит мост может это дорога была вперед.

Лю Ша

а что тут узнавать....он уже оставил вас...

Валерий Герасимов

Неужели Хайям такую чушь про освещение дороги мог сказать???.. Не верю..

На
Натка

Бухой был

Валерий Герасимов

Не иначе... А вообще, эту херню про костры за спиной, придумал какой-то недоумок, который у костра не сидел ни разу..

Светлана Радуга

Я всех боюсь терять. Потом привыкаю жить без них, но вспоминаю

Vladimir Afanasiev

Время камни разбрасывать, а время их собирать. Иисус Христос

Alone In The Dark

Ага когда то придется вернуться)) Омар такого не писал))

Ди Мур

Чё побаиваться надо то?...кто то теряет, кто то находит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказал Омар Хайям и умер нищим , в гордом одиночестве.

La Testa

Я это проверил в деле, экспериментально испытал

Александр Kãlis

Иногда хожу на пепелище....под настроение 😊

Акакий Акакиевич

Омар Хайям вроде рубаи писал )) А это что ))

На
Натка

Говорят да, но лирику блин я тут не замечаю и четворстиший тоже, а вот философские высказывания согласна

Юлия Пак

Бедный, чего ему только не приписывают.

Вячеслав Сызов

Тут к умной мысли ничего не добавишь !

Дмитрий S

Это другой Омар писал, который Кхуям

На
Натка

😂😂😂😂😂😂

Ул
Ульяна

При Омаре Хайяме мостов ещё не было

Люд- Мила

успокаивайте себя, успокаивайте)))

..
...

Ой ти бозе мой..как трогательно)))))

Сеня .

ВЫ САМИ КАК ДУМАЕТЕ БЕЗ ОМАРА

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Сеня .

ТАТЬЯНА личность для меня превыше всего

Татьяна Терехова

Не поняла?

Кт Мпо Ду.

Омаром в этой хрени не пахнет