Лена Пархомова

Посуда бьётся к счастью? ?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Можно сказать и так. Хотя если посуда разбилась, то просто пришло время обрадовать себя новой посудой. Чем не маленькая радость - предвкушение предстоящей красивой покупки. И быть может более красивой и элегантной чем была до этого. А женщины любят ...нет, не так...обажают заниматься шопингом. Чем не маленькая радость?

Лена Пархомова

какой вы! находка для жены!

Руслан Абвгдежз

Для будущей жены. Если вообще когда-то будет.

Геннадий Захарченко

Милые девушки женщины я поздравляю вас с праздником желаю всего хорошего светлого теплого чистого море цветов и чистого неба?

Лена Пархомова

спасибо, Гена. И всех ваших любимых и родных!

Амангельды Ахатов

Посуда бьется к расходу денег для восстановления битой посуды. А эти слова это так, для успокоения неуклюжего гостя.

Валентина Шимкив

ага... сегодня разбила тарелку, пока собирала-убирала опоздала на работу.... Пришла раньше начальника, к счастью)))

Michael Dikiy

Ну если случайно,то может и к счастью,а если это очередная истерика с боем посуды,то скорее всего к разводу)))

Michael Dikiy

Один раз да,но не постоянно)

Сапар Ибрагимов

думаю глупость,какое то поверье не обоснованное,мало что ли бились и не слышал чтоб кто то стал счастливый.

Walter

Точно,разбейте китайский фарфор,16-го века,счастья будет полный дом! Попробуйте,жду-результат! 🙂

Лена Пархомова

как будет у меня--- обязательно!

Alex Nau

Ага ! Об голову ! Потом похороны ! Потом тюрьма! Потом свобода А уже потом счастье С праздником

Владимир Деревенсков

на счастье.....не храните дома посуду с трещинами....избавляйтесь при любом удобном случае......

Лена Пархомова

слышала такое, только иногда всё равно пользаюсь

Владимир Деревенсков

выбрасывайте.....говорят это к ссорам...

Лена Пархомова

только всё откладывается на потом. да уже и не с кем ссорится

Владимир Деревенсков

надо быть решительнее...взяла...закрыла глаза ...и в ведро........на мусорку

Лена Пархомова

тогда сначала лучше молоточком! для надёжности. без возврата!

Владимир Деревенсков

как вы сами догадались.......

Леонид Кирюхин

нет. я каждую неделю разбиваю около 100 тарелок несколько лет подрят . жизнь не меняется

Леонид Кирюхин

это гораздо проще , чем вы думаете

Леонид Кирюхин

на стендовом стрельбище тебе пускают специальные тарелки и ты по ним стреляеш

Евгений Бажов

да сам факт что разбилась значет нужна новая а покупка значит к радости вот и счастье

Павел Черкашин

как влезли... потом там говорили, но поздно... уже все - теплее вроде, но не идет ближе...

Лена Пархомова

куда?...о чём?,,,.почему?....

Павел Черкашин

было тут... говорил - не надо!а нет же - ораньжевое как полетит!!! ну и что теперь с ним? оно как бы то левее, но нельзя - теплое!

Павел Черкашин

ну или бери сразу за кончик и к парадному надо... там в средний кладешь и забираешь... но домой не неси - там не место!

Д_
Дельфин ___

говорят к счастью.......но вот если в большом количестве сразу, не знаю......не знаю......

Д_
Дельфин ___

в этом тоже плюсы есть, быстрее обновится и будет новая)))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Если умышлено не разобьете. Пример, ребенок описается на голову, это к счастью.....

Лена Пархомова

:))) он вам ничего не ответил потом?

Ol
Oleg_Sorochenko

Замолчал. Позже не опрокидывал ничего, хотя я дразнил его. Если тогда только вспоминали, просто смеялись. В чем виновата сковородка.......?)))) Сама же по себе не мог свалиться на пол.

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня не падает. Зато тарелки почему-то разбиваются. У моей жены и ее сестры почему-то привычка такая. Со всего размаха укладывать в сушильный шкаф. Малейший скол и выкидывается.

Лена Пархомова

у меня тоже часто и нечаяно:))

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот только что вспомнил. Сестра моей жены чего так резко открывает и закрывает микроволновку, что печь сдвигается с места. А я взял свою печь и спрятал, поставив ее печку. И сказал ей, попробуй поломать свою...... И безобразие такое прекратилось. У меня же дом с тремя кухнями и туалетами. Вот ее печку и перетащил.

Абубакар Эльмурзаев

нет оно бьется к несчастью потому что потом мужу приходится покупать новую

Лена Пархомова

удачной и приятной покупки!

Алексей Горталов

Ну если женой или тёщей - к счастью. А если мной или сыном - черти безрукие

Le
Lee-Стричк@

В своё время учитель физики (светлая ему память) очень наглядно нам объяснил, что в том, что посуда бьется, виновато земное притяжение)))

Алексей Горталов

Само собой

Alexandr Savchuk

если бьешь ты - то да. а если кто-то другой, то у него руки не из того места.

Sergey Schlegel

Говорят что да. Но я нк верю. Скорее всего она бьется потомучто ее роняют

Игорь Румянцев

если жена разбила тарелку то к счастью а если муж то руки из ж пы 😄 🌹

Лена Пархомова

почему все мужья так о себе думают?!

Сергей Рыжков

К тому, что потом ищешь свою любимую тарелку и психуя ее не находишь