Михаил Бердников

что больше цените в людях: смелость, доброту, уважение, скромность?

Ответы · страница 13
Татьяна Лёвкина

доброту

Татьяна Лёвкина

класс чтобы так писать наверно надо влюбиться

Татьяна Лёвкина

да такая зараза все карты путает

Михаил Бердников

и не только карты, и день путаешь с ночью, и труселя

Татьяна Лёвкина

надо лечиться всем кто влюбился Любовь прекрасна когда она взаимна

Михаил Бердников

да-да-да...лечение на необитаемом острове...новые романы о робинзонаде..

Галина Ясная

доброту

Михаил Бердников

заходите на мою страничку в стихи.ру

Михаил Бердников

ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...

Галина Ясная

Любовь и весна,что может быть прекрасней.....Здорово!

Михаил Бердников

Весенние лужицыЯ иду по размытым лужицам,Вновь вдыхая весны приход,Пусть крупицами снег закружится,И морозец «прихватит» нос…Из последних сил зима тужится,Но звенело капелью с крыш,Отраженье сосулек в лужицах,Бурый след от прошедших лыж…Снег ложится каймой на лужицах,Корка наста скрипит, урча,Воробьишка с весной подружится,На морозы кричит, ворча…Голубеют от неба лужицы,-Они зеркало той весны,Там, где чувства блистали мужеством,Не страдая от злой зимы!...Я иду по размытым лужицам…

Галина Ясная

Мне нравятся ваши стихи.Завтра почитаю,сегодня пошла спать.Завтра рано на работу.всего вам доброго.......

Людмила

Доброту

Михаил Бердников

радуйтесь жизни, она этого достойна, как и вы!!

Людмила

Спасибо я стремлюсь к этому ..

Михаил Бердников

вы- умничка, побольше бы таких, зависть умерла бы окончательно на свете..Завиток Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,Я отдал бы пол-жизни, конечно,На свиданье с тобой побыть…За походкой слежу в оба глаза,И фантазий моих не унять,Страсть любовная, словно зараза,Посылает вдогонку опять…Молодая красивая деваТолько что мимо рядом прошла,И душистое нежное телоСловно пава, она пронесла…Я стою, поражённый моментом,«Душа в пятки» невольно «ушла»,Говорю невзначай комплименты,Ускоряя походный свой шаг…Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,- Вечер плакал росой бесконечной,И шептал мне слова любви…4.07.14 г.

Михаил Бердников

это мои стихи, хотите, заходите на мою страничку в стихи.ру , только добавьте к имени отчество Модестович, когда будете искать автора(таких Михаилов уже 5 поэтов)

Михаил Бердников

радость не бывает одинокой...

Наталия

доброту

Михаил Бердников

порядочность, преданность, честь...

Наталия

ой........не дали мне продожить.........а еще щедрость...чувство юмора и УМ

Михаил Бердников

без проблем, продолжайте...острый ум- порождение эпохи, щедрость - порождение менталитета, чувство юмора- порождение русского человека!!!

Наталия

мы создали образ идеального мужчины

Михаил Бердников

надо стремиться к идеалу,не забывая о реалиях

Наталия

да хоть бы половину этих качеств встретить

Татьяна Зюбенко

доброту

Михаил Бердников

одно из самых лучших качеств человека...

Михаил Бердников

но доброта без смелости, уважения и скромности теряет многое...

Михаил Бердников

а также без других, не менее важных качеств,- порядочность, честность, искренность...

Михаил Бердников

а уж про толерантность в наше перемешанное время я умолчу...

Елена Корнеева

Доброту

Елена Корнеева

Истосковались мы ,наверное , по Доброте ....

Елена Корнеева

Я всё-таки думаю , что люди в большинстве своём - добрые ... Жизнь просто Ужесточила мнооогих ....

Михаил Бердников

и не говорите,- сколько ужасного рядом творится, а как помочь, не знаю

Елена Корнеева

Я думаю , даже малая частица Добра обязательно изменит Мир ! Не надо обнимать Необъятное ! Хватит и немногого !

Виктория Корнеева

Доброту

Михаил Бердников

целый комплекс, конечно...

Виктория Корнеева

Ну не все же обладают таким комплексом))

Михаил Бердников

к этому надо стремиться!!!

Татьяна Светкина

доброту

Михаил Бердников

искренность, порядочность, доброту и любовь!

Михаил Бердников

добрые стройные незлопамятные тёмноволосые с чувством юмора

Татьяна Светкина

Самая не хорошая черта в женщине?

Ир
Ирина

доброту

Михаил Бердников

с вами согласен на 100%...

Михаил Бердников

именно доброта вкупе с другими, не менее важными качествами, наделяет человека богатым внутренним миром, позволяет ему чувствовать в обществе на равных с другими людьми, иметь свои суждения...

Ир
Ирина

не добрые люди ,тоже имеют такую возможность..

Ta
Tatalex.47

Доброту

Михаил Бердников

потому что от неё всё растёт: и честь, и достоинство...

Ta
Tatalex.47

РЕСПЕКТ!!!! Спасибо за понимание!!!

Мария Анайко

добрату

Михаил Бердников

очень правильно, знаете, откуда ноги растут?-от доброты...

Михаил Бердников

не только, если вы добрый человек, и ваши - тоже...

Елена

доброту

Михаил Бердников

тоже так думаю, от доброты всё пошло и поехало

Елена

в мире добра должно быть больше

Динара Буларкиева

доброту

Михаил Бердников

правильно, самое лучшее чувство в жизни, и ты доволен, и окружающие...

Михаил Бердников

так и надо поступать,- чем больше добрых людей, тем краше общество, и лучше жить людям!!!

Альфия Орламовская

доброту

Альфия Орламовская

Очень многие, увидев в тебе доброту, тут же страются ею воспользоваться.

Михаил Бердников

но вы с таким именем должны оставаться примой и тактично уйти с честью в таком случае

Аглая

доброту

Михаил Бердников

всё идёт от доброты нашей!!!

Аглая

😉

Яга

доброту

Яга

🌹

Ольга

Доброту

Михаил Бердников

очень славное чувство, порождающее много остальных...

Оксана Петрынка

ДОБРОТА

Михаил Бердников

думается, по-другому и быть не может для русского человека!...

Lw*** ******

доброту

Михаил Бердников

рядом со смелостью, уважением, порядочностью, тактом и ЛЮБОВЬЮ

Раиса Селифонтова

доброту

Михаил Бердников

очень редкое и ценное качество, с которого начинается всё доброе...