Михаил Бердников

что больше цените в людях: смелость, доброту, уважение, скромность?

Ответы · страница 2
Галина Оле

хотелось бы в комплексе минус последнее, плюс чувство юмора (не квадратное и не бородатое ))

Светлана Карташова

Кто что! Я лично за человечность в первую очередь, потом остальное в порядке очередности..))

Михаил Бердников

гуманизм-это звучит гордо!!!!

Людмила Хяргинен

Трудный выбор. Я бы выбрала доброту. Добрый человек будет обладать остальными свойствами.

Михаил Бердников

это же жизненные ценности, без которых нельзя чувствовать себя настоящим человеком!!!

Людмила Хяргинен

Вы предложили мне выбор и я сделала. Я согласна, что эти черты характера свойственны хорошему человеку.

Михаил Бердников

хороший выбор прекрасного человека для мирного сосуществования

Людмила Хяргинен

Это мой принцип и он мне помогает в жизни.

Михаил Бердников

держите его козырем в жизни и не прогадаете...

Зинаида Борисова

Думаю, что уважение, доброта и скромность мало разделимы. Обычно они дополняют друг друга.

Зинаида Борисова

Вот это и ценю в людях. Хотя смелость тоже неплохая черта.

Скорпион Скорпион

Это положительные качества присущие человеку,жаль,что не всем!!!ценю если они есть.

Valentina Konstantinova

Ценю все эти качества, в следующем порядке: доброта,смелость, уважение, скромность.

Людмила Шиверская

Все эти качества ценю. А еще ценю верность, порядочность,чувство юмора и честность.

Лора

эти качества бесценны, каждому бы такой ,,комплект,, хотя бы в небольших ,,порциях,,

Наталия Земляченко

Наверное, все же -уважение. Уважающий не будет злым, а скромность бывает показная.

Надежда Курбатова

Сложно определить, всё перечисленное- положительно Наверное-смелость и уважение

Ирина Павлова

Уважение и скромность к себе, доброту, уважение и смелость по отношению к другим.

Елена Демидова

интеллект и порядочность, здоровье и упорство, жизненный стержень и щедрость

Михаил Бердников

здорово!!!откуда такие качества???

Елена Демидова

это важно для меня в людях, это и ценю

Галина Столярова

все изречения хороши..но человек умеющий уважать других...это не всем дано...

Михаил Бердников

согласен...мы разные, но должны оставаться людьми!!!

Галина Столярова

все прекрасно..хороших людей больше..надо самим оставаться людьми

Галина Столярова

и вообще жизнь прекрасна и жить хорошо...

Кен Гуру

Трудно выделить лучшее из этих качеств..все важны...да они и взаимосвязаны.

Людмила Коверович

Думаете всего из этих качеств вместе не саберешь все эти качества хороши.

Михаил Бердников

круче нас только Гималаи...

Людмила Коверович

Ну что вы какое круче,жизнь заставит идти на работу когда это может уже и ненужно было бы,а спрятаться не за кого.

Михаил Бердников

тогда найдите надёжную стену,- сейчас так всё доступно, проявите творческий подход...

Людмила Коверович

Знаете еще раз ошибиться будет невыносимо.,если нужен мужчина это не сложно но все пустые хлопоты жизнь пролетает и думаешь как это тебе нужно если менять так уж чтобы бежать хотелось пусть на год или на больше,а пока не бежится.

Михаил Бердников

терпение и труд(над собой) всё перетрут...

Ирина Шестакова

скромность и доброта хороши в меру. смелость должна быть умно применима,

Михаил Бердников

несомненно, чувство такта не должно покидать вас в трудную минуту...

Ирина Шестакова

а причем трудная минута? воспитание или есть или увы...

Михаил Бердников

учиться никогда не поздно, и тот, кто находит в себе силы для дальнейшего совершенства, становится успешным и уважаемым человеком...

Ирина Шестакова

естественно. умный человек учится всю жизнь.согласна с вами. никто не рождается сразу успешным и уважаемым. кроме принцев крови

Эллина Сухнева

Доброту, которая рождает скромность,уважение, а если надо, то и смелость

Ми
Мила

Если выбирать только одно,то уважение.А так мне нравится весь комплект

Михаил Бердников

а ещё порядочность, тактичность, преданность

Людмила Буцукина

Пожалуй- уваженье,а за этим последует и смеость и доброта и скромность.

Людмила Кривцова

Все добродетели весомы и равнозначны,кстати список далеко не полный..)