Full Version

Почему у некоторых вместо собственного фото, какие то картинки?

Ответы
Таяна

Стыд, не принятие себя, неуверенность в себе. При этом есть чувство юмора и жажда общения. А раз первое сильнее то мы и видим картину, а не фото.

Таяна

Пожалуйста.

Ирина Карпова

потому что это развлекательный сайт.если тебе надо реал- ищи на сайтах работодателей или коллекторов.

Уральская Рябинушка

Пусть, это их право-правилами сайта не запрещено. Мы же не на смотринах по выбору невесты царю

Уральская Рябинушка

Спрашивай-отвечай-комментируй, а не авой и ником интересоваться.

Не
Нейтири

А с какой целью своё фото выставлять? Разве суть вопросов зависит от внешности?

Не
Нейтири

А я даже не смотрю на аватарки

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы не побыть инкогнито, раз представилась такая редкая возмодность..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хочу, то и ставлю.
Это не сайт знакомств, чтобы лицо тут своё светить.

:T
:Thinking:

Потому же что у некоторых вместо имени и фамилии всякие фул версии😆

:T
:Thinking:

🤔 ну у меня тоже было что мое и имя и фамилии была и фото. Тут просто не замарачиваюсь чисто поржать и спрашка личный психолог. Иногда о личном пишу... Не хотелось бы что бы меня тут нашли кто нить из реала . А по имени и фамилии вообще не беда сразу выдается профиль на этом сайте в поисковике + по фото реальному тоже не проблема найти страницы...

Акакий Акакиевич

почему у некоторых вместо милых картинок какие-то страшные рожи? )

Акакий Акакиевич

Да нет. Тут хватает и без вас

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве кем то принято, что на аватаре должно быть именно фото?

Full Version

Такого правила нет, но общаться приятнее с лицом, чем с деревом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вам нужно видеть собеседника, то общайтесь в реале. Или по видеосвязи.

Ан
Анна

Может мне не нравится на чужое фото смотреть Я же молчу

Ко
Константин

Особенно на мужиков в лифчике

Ко
Константин

Увеличь фото 😄😄😄😄

Александр Жук Эстония Таллин

если человек рожей не вышел то что можно от него взять

Катерина Борисова

Боятся, что мужья узнают или жёны пушки заряжёны😄

Милота))

Так просто! Вот тебе коронный ответ

Бес Чик Арабеск

нееет. Милота. НЕ просто. Это стыд природный, стеснение хорошего человека. Чтоб не сглазили, тоже. Свой выбор у каждого

Загадка(Простая)

Потому что сайт развлекательный)

Ирина Славянка

А у вас и картинки нет. Это лучше?

Full Version

зато я для каждого хорошо выгляжу

Ирина Славянка

Загрузил. А смысл вопроса????

Татьяна

Какие нехорошие ,играют в прятки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что мы потенряли ботинки.

Alla Lala

не факт, что это Ваша морда!

Alla Lala

тоже не факт..как и у Вас.

Alla Lala

не факт!! нет никаких доказательств!

Она

А знаете, так прикольно..

Она

Мне.. Даже больше нравится сейчас. Нежели когда...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вы.........в.....лифчике?????????

Full Version

Вопрос громко прозвучал. Причём публично 😊

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вам неудобно?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Простите

Full Version

Просто этого никто не замечал до вас)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да??? Глаз-алмаз ))