Альберт Эйнштейн

Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки?? ?

Ответы
Andrey Sonin

Цветка 2-а . Во-первых потому что у тебя не розы, не маргаритки и не тюльпаны, а фраза кроме 2-х подразумевает что цветка минимум должно быть 2-а. Во-вторых в вопросе заключён ответ: если ты спрашиваешь сколько у тебя цветов, то наверняка не один (множественное число) и тут же уточняешь, что меньше 3-х. Блин, тут остаётся только 2-а, а-а-а-а-а больше и нет вариантов... .
Вообще прикольный вопрос, на который нет ответа.

Ксения Сорокина

Цветка 2-а . Во-первых потому что у тебя не розы, не маргаритки и не тюльпаны, а фраза кроме 2-х подразумевает что цветка минимум должно быть 2-а. Во-вторых в вопросе заключён ответ: если ты спрашиваешь сколько у тебя цветов, то наверняка не один (множественное число) и тут же уточняешь, что меньше 3-х.

Софья Бурова

если называть какие - по одному каждого вида , но вариант с двумя тоже имеет право на жизнь, в случае если оба не принадлежат к названным выше видам цветов... тогда во всех трех случаях будет 2 цветка Х + О остальных, которые и розы, и тюльпаны и маргаритки .

Игорь Точилин

Это как в анекдоте- учительница загадывает загадку, летят два крокодила. один зелёный другой в Африку. Сколько мне лет? Вовочка-Вам 44 года. А как ты узнал? Он-у меня есть брат. Когда он маме такие вопросы задаёт, она ему-отстань полудурок, а ему 22!

Надежда Кулик

Что-то Вы перемудрили. Если все, кроме двух, розы, то откуда взялись тюльпаны и маргаритки? Остается сказать, что у Вас три цветка. По-другому никак. А все - это по одному цветку, кроме остальных - двух.

Оксана Гайдукова

Есть два основных варианта решения: 1) Три цветка: роза, тюльпан и маргаритка. 2) Два цветка: гладиолус и ромашка 😉 (Собственно этот вариант можно расширить почти до бесконечноcти)

Оксана Гайдукова

ну тогда чего нибудь пишите - поболтаем)))

Санек Курко

А я и писать не знаю что

Оксана Гайдукова

эх... да что же вами делать то)))) ну тогда заходите в спрашивалку и отвечайте на вопросы)))))))

Санек Курко

Так я же так и делаю

Оксана Гайдукова

ну тогда договорились!)))))

Ольга Потапова

Есть два основных варианта решения: 1) Три цветка: роза, тюльпан и маргаритка. 2) Два цветка: гладиолус и ромашка 🙂 (Собственно этот вариант можно расширить почти до бесконечноcти

Санек Курко

)) потому что гладиолус

Слава

Есть два основных варианта решения: 1) Три цветка: роза, тюльпан и маргаритка. 2) Два цветка: гладиолус и ромашка 😉 (Собственно этот вариант можно расширить почти до бесконечноcти)

Наталья Малова

заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 собачки, 4 котика. стоит жираф и 5 бегемотов. летает 3 курицы и сидит один гусь (маленький-маленький). сколько ног в комнате?

Санек Курко

)))) ваще пипец

Анна Кузьмина

Поскольку написано,что все цветы, кроме двух - розы,все,кроме двух - тюльпаны,и все,кроме двух - маргаритки,получается,что цветов 3.Тоесть 1 роза,1 тюльпан и 1 маргаритка.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Вадим Александров

3, ЕГЭ сдал!!!! Но не учел - могли быть еще хризантемы, герберы, настурции, гладиолусы, ирисы, гортензии, ромашки, колокольчики, пионы, орхидеи, да и розы кустовые бывают

Меирбек Унгарбаев

Так... Все кроме двух розы... значит две остальные - это не розы, две остальные - не тюльпаны и две не маргатики... Получается, одна Роза, один Тюльпан и одна Маргаритка

Екатерина Аниретаке

Но вопрос с орфографической ошибкой - нельзя писать во множественном числе - все,кроме двух, розЫ.. ТюльпанЫ..маргаритки...иначе ответ про три цветка не получится

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Vita Solo

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: — Девушка, можно я за вас заплачу? … Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

Санек Курко

))))))))

Кристиночка ***))

Я тебе отвечу так , стоит 2 стула , один с пиками точенными другой с хуями дроченными , на какой сам сядешь ? а на какой мать посадишь ?

Санек Курко

пошлости нет предела.это называется:не путай х.й с пальцем.

Кристиночка ***))

ой пиздец , у тебя там наверное ушки в трубочку завернулись , интеллигент хуев !

Санек Курко

а теперь скажи нормальным языком.если умеешь конечно

Dilayda ******

Для того чтобы ответить на этот вопрос с "подковыркой",нужно знать хотябы кол-во цветов по отдельности,что бы что то суммировать

Андрей Дегтярёв

Похоже,что всего два...?)))Потом что вряд ли все цветы могут быть одновременно и только каким-то одним видом цветов и всеми сразУ)

Артем

Странно)))ваш парень подарил ВАМ ЧЕТНОЕ ЧИСЛО ЦВЕТОВ)))))Либо он вас не сильно любит либо сорвал цветы в запрещенном месте))))))