Альберт Эйнштейн

Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки?? ?

Ответы · страница 15
Elena.....

Много)

Elena.....

2 не тюльпаны 2 не розы и 2 не маргаритки, но могут быть еще пионы, гладиолусы и т.п. нет?

Алиса Курская

МНОГО

Санек Курко

)))) спасибо.я не из таких

Алиса Курская

прально)))проглотишь и не подавишься))))та не пойду я за тебя замуж!!!

Санек Курко

)))) как ж ты замуж если тебя сожрут с потрохами.это че,на тряпоках жениться?

Алиса Курская

от и этот вопрос отпал))))

Санек Курко

а вот на этот вопрос нужно время что б понять.ответь сечас ии не доверие или ложь.две стороны одной медали

Наташа Романчук

букет

Наташа Романчук

так хочется все вернуть вспять

Наташа Романчук

да к сожалению это конец всему

Санек Курко

верно.зато у вас всее спокойно

Наташа Романчук

да у нас тишина, порядок, солнышко светит, ну кризис коснулся каждую страну, но пока нормально

Санек Курко

у меня родня где то втех краях.точно не знаю.ток селолтам район то л на П как то

Денис Тотсамый

много

Денис Тотсамый

для кого ? задумайся будут те кому похер вот я из их числа гаворю как есть

Денис Тотсамый

тогда говоря языком тех же флористов ОТВЯНЬ ЧЕРЕШНЯ

Санек Курко

слишь чел.не путай)))))))) флорист)))))))) это ты отвеил на вопрос.не я тебе

Денис Тотсамый

Я НЕ ОТВЕЧАЛ Я ПРОЛЕТОМ ПОШУТИЛ

Денис Тотсамый

ну как голубь пролетом пока лечу могу конкретно какнуть ))))

Санек Курко

давай чел.промолчи а.не терепи нервы

Денис Тотсамый

задорнов трещал говоря если вас обозвали дураком и вы обиделись , \\значит есть за что !!!

Юлия Кривоспиченко

букет

Юлия Кривоспиченко

ладно, ладно. ещё сине- желтые ирисы. И ВСЁ никаких роз

Юлия Кривоспиченко

не люблю, хотя есть сорт моего имени

Юлия Кривоспиченко

розы любит большее количество женщин, чем незабудки. и какие цветы нужно жалеть больше как не розы, их срезают и умиршвляют чаще

Юлия Кривоспиченко

по- этому я люблю незабудки. мне нравится на них смотреть на моём балконе в ящике, но не люблю срезанные цветы( мёртвые )

Тоник Джин

букет

Санек Курко

🌷 💐 🌹 плиз))

Наталья Гусева

6 или 2

Наталья Гусева

Как поймать тигра в клетку??

Ольга Гаглоева

много

Виктория Замалиева

Лучше поставь в спальне букет пионов.Это цветок страсти!И желаю тебе....

Шепот

много

Светлана Рехвальская

три)))

Светлана Рехвальская

хотя если быть невнимательным, то можно и шесть сказать)))

Светлана Рехвальская

я знаю, что три))) просто если так сразу не вдумываяь, то можно любую цифру выдумать)))

Светлана Рехвальская

но меня дети уже подготовили к таким загадкам

но
надежда ожиганова

дох*я

но
надежда ожиганова

ну это самое большое число которое я знаю))))

Ferro Et Igni

мало

Ferro Et Igni

🙂

Танюшенька Душенька

Мало

Лариса Крушельницкая

Два?

Лариса Крушельницкая

Два тоже подходит, если у меня две гвоздики

Лариса Крушельницкая

Условие не однозначно. Нужно добавить ещё, что есть цветы только трёх видов - розы, тюльпаны и маргаритки.

Наталья Z

Три!

Юлия Крамарчук

6 шт,

Юлия Крамарчук

Аа одна роза, один тюльпан, и маргаритка)?

Случайное Сов_Падение

Три

Сергей К

Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?

Адмиралист Омин

шо,не ожидала?уланы,они такие хамы!(с)

Роза Тилегенова

Три

Роза Тилегенова

Тюльпан, роза,Маргарит ка, почему не правильно???

Роза Тилегенова

3 цветов назвали почему не правильно

Марго

три

Вадим Бойко

Ландыши!!! Посади ландыши, - будет, - четыре!!!

Ваш Король

три

Ваш Король

а чего так замутил вопрос-то? всю башку сломаешь. Надо было спрашивать так: а не три ли цветка у меня? Сразу все понятно!