Альберт Эйнштейн

Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки?? ?

Ответы · страница 4

Сколько цветов не знаю, но знаю сколько надо учебников по русскому.

Guly Saetova

какой вы богатый.и что всех их вы любите?и карман позволяет любить?

Андрей Жуков

сколько цветов затрудняюсь ответить,но букет получается не очень

Елена

столько же, сколько весит арбуз,вес которого 1,5 кг и еще поларбуза

Т. Когой

Математические задачки из занимательной математики Перельмана?

Ученик Вечности

Букет получается-жаль , что четные цифры- ты их на кладбище снеси.

† Александра Британ †

Ну если тут написано, все названия цветов которые у вас есть, то 6

Акан Аужанов

100 кроме дух розы, 100 кроме двух тюльпаны ... Вопрос неправильный.

Алла Абба

ну и букет... розы с маргаритками не дружат 🙂 да и тюльпаны тоже.

Лена Иващенко

Много, за исключением двух, а именно розы, тюльпаны, маргаритки

Александр Васильев

цыетник, а скороее клумба, а от твоя ли она, и тобою ли выращена?

Наталья Кузнецова

Твой цветочек только я!))) Остальные завяли, пока все считали!)))

Наталья Кузнецова

Ага! Весь день снег шел, а на трассе лед лежал!!!

Санек Курко

ну и нормально.у всех весна,а у нас зима))

Наталья Кузнецова

Это точно!!! Типо нечего к нам приператься ?!)))

Наталья Кузнецова

Я с удовольствием к вам туда летаю, красиво ночью очень!!!

Наталья Кузнецова

Будет чего детям рассказать-я этими руками Москву строил!!!)))))))

Наталья Утробина

Сколько бы ни было все твои :););) а так посчитала получается 3 :);)

P.
Paramore .

к сожалению я довольно ленивое существо, и мне лень посчитать

Ольга Борисовна

Вы сначала ботанику изучить и разберитесь какие у вас цветы))

Татьяна Ушакова

Остается один цвет это голубой и он связан с вашим мышлением.

Seroja Chayka

Ты знаеш сколько цветов подвидов и разнообразий РОз бывает?

Наталья Маркова

я даже деньги считать не умею-бухгалтер по образованию я... 😞

Леон Мартин

сегодня случайно не пятница??? вопросы слишком замысловатые

ам
алексей морозов

ты пьяный, на своих именнинах решил цветы пересчитать??))))))))