Пловец Новочеркасск

Вино располагает к нежностям и разжигает. От выпитого в большом количестве неразбавленного вина бегут, исчезая, заботы. тогда на сцену является смех, тогда и бедняк собирается с духом, проходят грусть, заботы и морщины на лбу, намерения становятся искренними, что так редко в наш век. Вино уничтожает всякую искусственность. Здесь красавицы часто пленяли сердца молодых людей, и любовь в вине оказалась огнем в огне...????

Ответы
Лана*Свет

автор Публий Овидий Цензон
**********************************
Виноградная лоза приносит три грозди: гроздь наслаждения, гроздь опьянения и гроздь омерзения. /Анахарсис Скифский/

Пловец Новочеркасск

Одна гроздь а сколько мнений и разговоров...

Годана

50 ОТТЕНКОВ ВИНОГРАДА ....)))))))))))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

Нет ....аллегория на женщину

Годана

это мой личный вариант )))

Ираида Несмеянова

иллюзия

Пловец Новочеркасск

Правда... Так и должно быть

Пловец Новочеркасск

Правда... Так и должно быть