Ви
Виктория

А много ли браков распадается по причине ,,не сошлись в сексе,,?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 Не знаю не был в браке) два самых долгих проживания под одной крышей закончились . 1. Она мне - Ты ненасытная скотина , зай....л в прямом смысле , отстань от меня - найди себе любовницу как нормальный мужик , что бы только я о ней не знала . Ты всегда хочешь и это не нормально!!! А учитывая что все и так было ужастно , ну кроме секса и отдыха когда меня жестко урезали в сексе , а я не изменяю верный. Я просто нашел другую. 2 . Я - Я все понимаю ... Но ты меня удовлетворять вообще собираешься? а то как то не нормально что у меня живет девушка а я ананизмом занимаюсь... Она - найди любовницу , не против. Я - и куда я ее должен приводить домой и трахать у тебя на глазах ? и на...й ты мне тогда? Я устал быть не удовлетворенным и я верный не сплю с другими если у меня есть своя. Ну реально больше держать не собираюсь можешь идти на все четыре стороны. Нге выгоняю сама можешь сьехать как удобно будет. Улетела... Через недельку. Хоть я на утро и просил прощения что палку перегнул - она идеальна была во всем кроме секса.

Ѻлегъ

барышня, я статистики не веду... но, браки, по определению, не могут быть прочными. заканчивается выгода - конец браку 🤷‍♂️

Ви
Виктория

так пусть и будет выгода до конца,

Ѻлегъ

ну, такое редко случается

Ви
Виктория

мужчина рассчитыввет при вступени в брак на чистое белье горячую еду и секс

Ѻлегъ

на это рассчитывает только глупец, Вика

Ви
Виктория

видимо так. вот значит в неудачных юраках глупцы мужья

Ѻлегъ

может и так 🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Если мужик бракованный, то оно конечно...путь к разводу. Как в анекдоте: Андрею вырезали гланды, а он так хотел иметь детей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там нельзя не сойтись если есть любовь! А отношения даа они распада ться по этой причине

Константин Стемковский

Бывает так что не имеет смысл быть с человеком который не умеет заниматься сексом..

Ви
Виктория

насмешили. а для чего учебы с супругом в браке?

Константин Стемковский

Любовным играм обучение - и кайф, и спорт, и развлечение...))

Ви
Виктория

эт в браке и нескушно и смешно зато

Константин Стемковский

Типа не получилось поржали и баиньки..

Al
Alexc

Уверен что не мало : когда одного из супругов шокирует полигамность другого ... 😁

Собеседник

Только те браки распались по-этой причине ,у кого секс был основой супружества.

Ви
Виктория

думаю не по этим причинам вообще они распадаются.

Собеседник

Надеюсь на это.

Са
Саня

Не могу знать) до этого думаю у многих не доходило) я имею ввиду до свадьбы)

Ви
Виктория

ой насмешили

Са
Саня

Ну вам наверное виднее)

Улугбек

Это - лишь формально, Викусик... Основную причину у женщины пытайте!!!

Им
Имя

а што, в браке ешо и сэксом занимаюцца!??? какой кашмаррр!!! 🤔😱😄😂

Ви
Виктория

неа ток супы варють

Им
Имя

ну, слава бога, прям ноги с плеч, то бишь, гора с плеч, апичатка🤷‍♂️😄

Ви
Виктория

апи

Им
Имя

ачипятка

Николай Лаптев

Много, но ни кто в этом, в бракоразводном процессе, не признается!))

Ви
Виктория

обычно они женятся по совместимости все. остальное вранье

Николай Лаптев

Или "залетела", или "родители настояли", или потому "что кушилёк похож на чемодан"!))

Ви
Виктория

тупость. каждый преследует свою выгоду

Николай Лаптев

Есть такое, в человеческой природе!))

Артем -------

думаю, что немного) можно ведь с этим и до брака разобраться)))

Ви
Виктория

Я бы не стала, а вот о вкусах мужчины в секасе можно и договориться заранее

Артем -------

не стали бы сексом до брака заниматься?

Ви
Виктория

а смысл. брак может и не случиться

Артем -------

ну зато секс случится

Ви
Виктория

избегаю озабоченных мужиков

Артем -------

Повезло мужикам

Ви
Виктория

точно. иначе никаких сил не хватит

Artur Sova

Да..если в сэксе не сходятся то только разводиться надо

Ви
Виктория

ой я вас умоляю, насмешили, семьи десятидетиями живут не разлей вода а вместе давно не спят

Artur Sova

Страдальцы

Ви
Виктория

мне не жалко таких

Artur Sova

Мученики

Татьяна Лымарь

Часто это формулируется как " не сошлись характерами")))

Ви
Виктория

ох привирают,это тема. когда два эгоизма не сошлись. секс вообще не при чем

Михаил

порядочно. Особенно при нынешней вседозволенности.

Добрейший Тролль

Там не устроило, сям не устроило, и усё. Конец фильма

Сергей

В современном мире, такие пары до загса не доходят

Селия Вымри

Как спел лепс, я усталый старик, у меня не стоит

Друг Михаила

И в нем тоже, а ещё в характере, темпераменте.

Василий Стеклов

По моему много, но на это никто не ссылается.

Ви
Виктория

а кто знал вообще что совместимости в браке не существует. но можно постараться мужчине

Василий Стеклов

Мне повезло - у нас намерений разводиться не было.

Ви
Виктория

ок