Екатерина Лазько

Парни, вам нравятся нормальные девушки или все же с тараканами в голове?

Ответы · страница 2
Александр Булавин

Ну смотря какие тараканы))) Они у всех есть. Главное чтобы с моими подружились и поняли друг друга. А совсем без них скучновато😄

I.𝕂öt

Девушка должна быть, как книга... если в ней персонаж плоский, без арок, то книжка скучная, в общем про тараканов не знаю, но...🤔

Вадим

Интересная мысль!! Оказывается,для взаимной симпатии двух человеков нужна взаимная симпатия их ,,внутриголовных,, тараканов....

Лу
Луна

Все нормальные девушки с тараканами в голове. Если же тараканы отсутствуют, выходит, что, девушка пустоголовая и не интересная

Юрий Найман

А нормальные девушки, это какие?? Вдруг, я пропустил свою единственную, посчитав её нормальность за тараканы в голове??))))))))))))))

Юрий Найман

Одни слова всегда можно заменить на другие!!!)))))))))))Поменять их местами))))))))))) И получится уже другая песня))))))))))))

Екатерина Лазько

Главное чтоб смысл остался

Юрий Найман

А если смысл тоже поменяется???)))))))))Тогда это уже будет хорошо или совсем отлично???)))))))))) А вдруг выяснится что смысла нету???)))))))))))

Екатерина Лазько

Мне кажется что на эти вопросы разговор будет долгим. Может в личные сообщения перейдем?

Юрий Найман

Я с радостью, единственное,я не совсем понимаю концепцию личных сообщений данного сайта, ибо тут сразу перекидывает куда-то, если пытаюсь зайти в сообщения)))))))))))))

♂М
♂ Мальчик ♂

не важно какая. лишь бы моё сердечко стучало сильней при виде её . а тараканов и вытравить совместно можно . главное желание .

Александр Черноусов

нормальные только в музее, остались только с тараканами. Любой таракан поддается тренировке. Твоих тоже можно приручить.

Сергей Куля

Нормальные девушки это девушки, которых воспитывал папа. А мама учила варить кушать, стирать одежду, шить, вышивать...

Станислав Лошков

Привет! Нам действительно нравятся нормальные девушки. Но вы все со своими тараканами в голове, и они мешают вам.

Poll Poll

При знакомстве девушки тараканов скрывают,а когда жить вместе с мужчиной начинают, они потехоньку выползают🥳

Макс Тимченко

да без тараканов в голове девушек не существует только у некоторых один в голове живет а у других целая колония

Юрий Костаков

Почему бы не спросить прямо, нравятся нормальные или ненормальные, зачем ненормальных прикрывать тараканами?

Сергей Соколов

по началу там нормальные, вменяемые тараканы, но потом видимо они начинают болеть психическими растройствами

Камикадзе-Божественый Ветер

мне нравятся все девушки какие они небыли 🖼

Viktor Arabadzis

Как раз нормальные и есть с тараканами, без них женщина скучна и не интересна мужчинам, во☝️😉😘

Liên Xô

Нормальные девушки не уживаются с моими тараканами. А мои тараканы не могут ужиться с тараканами девушки.

Liên Xô

Да вообще кошмар! Как начнут куралесить, только успевай по разным углам рассаживать.

Роман Викторович

тараканы там где благоприятная среда для них, мусор. Если девушка с мусором в голове, то что от нее ожидать

Саша Егоров

Конечно же нормальные нравятся потому что я своего друга не на мусорке нашел чтобы с тараканами общаться

Василий Комышний

раньше я считал что мне по фиг. жизнь показала что, не по фиг. И что с тараканами чужими не совладать мне))

Владимир Лисняк

Будьте сами собой и Вас рано или поздно заметят. А увлечения тараканами ни к чему хорошему не приведут.