Екатерина Лазько

Парни, вам нравятся нормальные девушки или все же с тараканами в голове?

Ответы · страница 4
П.п.

нормальные.... но это понимается после того как повстречаешься с той у которой одни таракана

Сергей Ф.

Нравятся такие , с которыми не приходится скучать - если в безумие ,так вместе и без тормозов

Игорь Пестриков

а нормальных нет никого ни парней ни девушек все на чём-то жиздонутые!)))) так что решай сама!

Айрэнто Миррер

А вам девушки....какие парни нужны? Которые все умеют или которые больше болтают чем делают?

Екатерина Лазько

Всё уметь не обязательно. Но главное чтоб то что пообещали выполнили

Айрэнто Миррер

Таких единицы...но мы такие есть

An
Andrew

Лучше без тараканов, но можно с изюминками и загадками. А нормальных не бывает мне кажется)

Сергей Кожин

знаешь, скажу честно, нравятся с тараканами, но женимся на на нормальных, парадокс, блин....

Ego Musicus

В юности с тараканами а ща уже хочется стабильности.....я и сам умею тараканов подбросить)))

Виталий Проничев

лучше, с тараканами, а вдруг с моими подружатся, будет полная идилия, хотя фиг его знает :)))

Алексей.

Пусть хоть с тараканами.. Главное что бы они не взбунтовались и не объявили войну!!! )))))))))))

Андрей

А разве у нормальных нет тараканов? С тараканами в голове девушка, это не скучная девушка

Александр Субботин

Привет. Ну конечно нравятся, но наверное их мало или вообще нет, прям как изчезающий вид...

Гордый Кекус

Желательно конечно нормальные,но и от тараканов не будем отказываться!😀😀😀

Фд Зуекщм Alexandr

Да в том-то и дело, что сперва нравится девушка, а потом выясняется, какие у неё тараканы

Где Ты Там И Я

Мне нравятся девушки, когда у них мурашики по коже. (я не имел ввиду, типа мандавошек). )))

Сергей Трофимов

Сама думай! С таракашками на ночь а нормальная для жизни! Каждая ставит цену себе сама!

Артур Вэслер

Нормальная с тааракашками в голове,все же это интереснее чем ничего и веселее😂👍

Евгений Нартов

Мне нравятся женщины несмотря на то, что у них в голове. Но обажаю умных и обаятельных.

Николаус

Нормальные понятно,а вот с тараканами это уже иносказательно! Чего же тут спрашивать?

Борис Чевдарь

Пожалуй с тараканами более симпатичны. В процессе общения их приручать только нужно.

Mikael Архангел

мне нравятся простые нормальные девушки без вредных привычек и не скромных желаний