Екатерина Лазько

Парни, вам нравятся нормальные девушки или все же с тараканами в голове?

Ответы · страница 6
Андрей Озорнин

нормальным парням нравятся нормальные девушки, а тараканов и вокруг хватает

Артур Ильясов

Отвечу только за себя: мне только нормальные и нравятся, а с тараканами ну их

Серж Вольдемарыч

Мне нравятся те,которые понимают с полувзгляда...Нам не надо разговаривать...

Алексей Захаров

Нормааальные, от тех что с тараканами, весь дихлофоз кончился, травииь нечем

Жека

Девушка с тараканами - это нормально. Без тараканов - можно сдохнуть со скуки

Славик

Главное чтобы воспитание было хорошее и человек хотел поступать правильно!

Николай Кабанов

Мне лично нравятся нормальные девушки.А тараканы к ним перелазят от парней.

Дмитрий Галанов

У каждой девушки свои тараканы. Тараканов нет, только у мертвых девушек! 😂

Dunkan Kan

Катюша, нравится, а тараканов ещё удержать надо, они обычно разбегаются!!!)))

Грешник

а вот эти с тараканами и есть нормальные .....без них то как то напрягает ))))

Игорь Бухтияров

Девушки нравятся всякие. А у нормальных в голове тараканов также хватает

John Simon

вроде как все девушки с тараканами)))) и каждая по своему привлекательна)))

Странный Тип

каждому свое иии нормальные тоже у каждого свои мысли о нормальных людей

Первая База

Купи им карандаши для Тараканов будут сидеть рисовать..И никаких проблем

Андрій. Ми З України!

С тараканами в голове? Нет. Не нравятся, иначе мои тараканы разбегутся.😜

Александр

У нас своих хрен вытравишь 😄 только если ваших с нашими подружить 😄

Ruslan Kz

Нормальные нравятся! Но без пары тараканов у вас ведь не бывает! 😊😃

Кот Обормот

Нормальные. Но и с тараканами бывает интересно - зависит от их пропорции.

Ракшас

Нормальные нравятся , но их сейчас практически нет . Все эмансипированны

Денис Березин

мне нравятся те девушки, секс с которыми мне доставляет удовольствие...)))