Екатерина Лазько

Парни, вам нравятся нормальные девушки или все же с тараканами в голове?

Ответы · страница 9
Георгий Ионаш

Конечно у вас тараканы есть.. Норм у всех должны быть но в норме,,

Га
Гани

тараканы у всех есть если нормальная на лево и на право не ходит

Владимир Кириллов

Мне нравится только одна девушка. А тараканов можно дихлофосом.

Юр
Юрий

Некоторые сделаны из говна и палок. Их лучше обходить стороной.

Валерий Герасимов

Нормальные - понятие весьма обширное и сугубо индивидуальное...

Игорь L

в отношениях хотелось бы поменьше нервов тратить на конфликты)

Антон Шматов

у каждого они есть, просто не давать им вылазитьиз вашей головы

Денис Денис

С тараканами достали. Они(девушки) вообще без тараканов бывают?

Александр Иванович

Канешна лучше с поллитрой!!!! И она такая красивая грациозная!!!!

Сергей Кваша

Тараканов не переношу...Ну а парочка муравьев--не помешает..🤡

Тёма Тёмыч

Хочется более-менее нормальную, но попадается много "ебанутых"

Кирилл Морозов

Ты давай в трех проекциях вид, а то непонятно, есть ли тараканы.

Шамиль Валитов

Катя есть еще нормальные парни . А девушки конечьно нормальные

Пилат Понтий

Чаще с красивой попкой, сисичками и ротиком...Но без тараканов!)

⚡Шкипер⚡

нормальные с тараканами))))) хотя на вкус и цвет, товарищей нет))

L S D

А нормальные это какие? Кто кретерий нормальности определяет?

Вячеслав

Вот повстречаешь нормальная а потом как тараканы побегут))))))))

Я Есть Groot

Некоторые считают себя нормальным не замечая своих тараканов

Константин

да у всех у нас таракашки бегают... Вопрос не завелись ли мыши..?

Arhip Arhipov

У вас первый вопрос на спрашке. наверно тараканы зашевелились