Замкнутая Отаку

Как вы относитесь к аниме???

Ответы
Сергей Беляков

Сейчас уже отснято столько аниме, что с каждом разом сюжет становится всё более высосанным из пальца. Да и вообще, создатели аниме редко славятся своими способностями забабахать отменный сюжет. Я не фанат, но видел очень часто видел в аниме, когда посреди сюжета появляется чувак, который имеет супер-пупер невъ*бенные силы, которых никогда ни у кого не было и сильнее просто не может существовать. А потом появляется чувак в 100 раз сильнее первого и валит его(наруто, например). Авторы воспринимают сюжет, как игру, в которой они сами могут резко поменять все правила. Такое занятие напрочь отбивает желание смотреть аниме.

Настя Стрельцова

Вряд ли Вы знаете) Это очень маленький город)

Сергей Беляков

Да я и сам не в большом живу. А вдруг мы с вами из одного города?

Настя Стрельцова

Я думаю Вы из России, следовательно вряд ли в одном городе живем)

Сергей Беляков

Так вы еще и не из России?

Пацантрэ Трухин

знаете зуля мне очень нравится аниме и я его с удовольствием смотрю.Также мне нравятся анимешные девушки ноо ты блять че такое че мопртышлюшка а такая блять вот из за тебя из за таких как ты аниме лопаеться..ИИИИИИИИИИИИИИИЗЫДИ ДЕМОН В ЕБАНУТОМ ОБЛИЧИИ УМРИИ ТРАНСВЕСТИТ ААААААААААААААААААААААААА...

Зуля Курбанова

Хидан,тварюга психанутая,ты ли это,чмо гарема моего?

Al
Allexander

Смотрел раньше, сейчас редко. Весьма нетривиальные сюжеты, некоторые противопоказаны детям. В аниме много жанров. ЛюдиЮ, которые хают его, как правило, кроме покемонов ничего не смотрели. Оно имеет право на существование.

Виктория :3

а вы поясните..

Al
Allexander

Ок, я постараюсь. Считаю, что вера-это очень глубоко личное, более чем интимное чувство каждого, и говорить о ней вот так, просто как о фильме (а тебе понравилась сцена...) нельзя. Люди, посвятившие себя служению Богу отрешаются от всего, молятся, дают обеты и т. д. а не сидят в интернете и не предлагают брошюрки на улицах. Я не атеист, я знаю Отче Наш и были ситуации, когда мне это помогало. Но обсуждать это вот так, у всех на виду-это просто кощюнство... Извините, если обидел

Виктория :3

вы меня не обидели. Я человек верующий, но я не отшельник. Мы же в обществе людей живем. Просто каждому нужно задуматься над своей жизнью и вечностью, куда он попадет. Только вера в Иисуса, Сына Бога, может спасти человека. А так без Него, человек просто катиться в ад и все

Al
Allexander

Я считаю, что после смерти будет толькл тбма и забвение, приведите хоть одно доказательство загробной жизни, и я изменю свое мнение. Только не говорите, что я буду гореть в аду за такие слова. Никто не живет по заповедям сейчас (простые обыватели, я имею ввиду...).

Виктория :3

кто сказал про загробную жизнь? х) Духовный мир реален, в Библии все четко написано. Всем людям нужны доказательства, причем видимые. У меня есть друг, который умер, реально и врачи также думали и особо с ним не заморачивались, думали, что все труп. Он увидел духовный мир. Человек, если он истинно верующий, будет иметь награды, а этот человек, хоть был верующим был голый, как написано в Библии. Много людей видели себя...

Leda Leda

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ^^

Марк Плесецк

Смотрю, уважаю как направление в искусстве. Не могу сказать что большой поклонник. Но есть как минимум две вещи которые нравятся, есть чисто прикольные. Есть что почему-то вообще никак.

О майн год *_* Такие названия как "Паразит:Учение о жизни","Рандеву с жизнью","Любовные неприятности","Токийский гуль" и "В поисках божественного рецепта" мне более чем просто знакомы...

Sora Naomi

Моим самым первым были Покемоны. А потом через пару лет Супер-Юги, Ходячый замок и Наруто. Норуто досих пор смотрю.

Вован Богатирьов

Ну,я не являюсь хардкорным отаку,помешанным на аниме... ©️ Lars

Погугли,кто такие хардкорные отаку...это люди,которые даже в повседневной жизни ходят в косплейных костюмах,которые кроме аниме ничего не смотрят вообще,которые ни единого дня не могут прожить без него.И да...как ты можешь обсуждать то,в чём не смыслишь АБСОЛЮТНО ничего?

И если уж ты не любишь аниме...то почему же у тебя анимешная аватарка?Рисовка аниме весьма многогранна и разнообразна...даже не поймёшь,что поставил анимешный арт на аву,верно?

Вован Богатирьов

Блин, ты меня раскусил (

Руслан Зотин

Среди аниме много классных мультов... хотя бы взять миадзаки... пока что ни одного плохого пульта у него не видел... или "яблочное зернышко" не помню кто автор но пульт зборовский)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Конечно плохо...могу ещё смириться с тем..что у женщин нарисованные губы, глаза, ресницы, румянец...но вот если грудь, седалища и промеж....с этим нарисованным не смирюсь...

Ko
Konstantin

Положительно. Смотрел некоторые сериалы.. По первому времени нравилось смотреть с субтитрами, но потом их стали коряво обрабатывать и в итоге перешёл на озвучку.

Настя Стрельцова

"Вампир Ди" смотрела и "Рыцарь Вампир" тоже)))

Ko
Konstantin

Хех:-) А из сопливого: Суфле, прикольный сериал ещё Zero no Tsykaima..

Настя Стрельцова

Мне из сопливого нравится "Ангельские ритмы", "Волчий дождь", "Могила светлячков", "Ариетти из страны лилипутов", "Эльфийская песнь", "В лесу мерцания светлячков".

Ko
Konstantin

Не смотрел:-) видимо слишком сопливое:-) 🙂 🙂

Настя Стрельцова

Может и так)

Алена Левщанова

спокойно. есть это жанр анимации, есть его поклонники. - ради Бога. только если эти поклонники не доказывают мне с пеной у рта что аниме - лучшие в мире мультики

Алемжан

Ё моё.Столько лет слышу это слово.Внвчале думал что это японскре порномультики.Сейчас догадываюсь что был динозавром))))До сих пор толком не знаю.Да и ладно)

Виктория :3

это японская анимация, чем то похожи на мультики, только японские, но это не мультики х)

Алемжан

Как это не мультики?Даже те компографические и то мультфильмами называют.

Виктория :3

говорят, что не мультики, вроде как свой особенный жанр

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гадость! Самое лучшие-это старые советские рисованные и кукольные мультики или кое-что из голливудских(тоже рисованных,а не компьютерных)

Эльза Франц

Ва никогда не понять анимешников :3

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,куда уж мне! За 54 года я этим мультиков видел миллион.

Эльза Франц

хдддд

Андрей Гераскин

А вот никак. Кому-то это близко, пусть относятся. А мне это просто профессионально сделаные картинки. Сходить с ума? Увольте, возраст не тот.

Света Косоротова

Нормально.

Аъзам Музафаров

мне аватар нравится и всё а это наруто куруто так меня бесед что за этих нарут я даже с друзьями посорился они любят смотреть наруто а не я

|.
|Голубоглазая| ...

Положительно ...^^ Я знаю придёт день и аниме захватит мир ..... все будут говорить НЯ КАВАЙ и есть печеньки и у всех дома будут котЭЭ)))))....... ^^

Манхва~ Фан. Х)

идеально))) С детства в нём живу) ну и помимо аниме другими вещами увлекаюсь.Ещё не находила что либо лучше аниме))) Охаё Годзаимас.^^ Нянь~

Оля Пименова

уже не отношусь)) могу смотреть только что-то качественное, особенно Миядзаки. но он вне конкуренции) на сериалы терпения уже не хватит!

Рустам Гульчеев

а истории монстров? не смотрела?? я с них начал

Оля Пименова

неа, не знаю) интересное?

Рустам Гульчеев

ну по скольку я новечок мне было очень интересно. а вот тебе не знаю)

Оля Пименова

ну, что значит новичок или не новичок) ты ж не говоришь " я новичок в фильмах" или " я новичок в мультиках") если интересно, то это же не зависит от того, в каком жанре это сделано)))

Хевессанор

Раньше смотрел,сейчас вообще тв не смотрю... а так если брать в первозданности,где каждый кадр от руки рисуют,то это высокое искусство

Настя Стрельцова

А если запись то как я могу её прослушать? Просто стало интересно)

Хевессанор

Добавь меня вк

Настя Стрельцова

Я там довольно редко бываю.

Хевессанор

Ну вк лучший файлобменник... самая высокая скорость на планшете... (скайп картинку кидает полчаса при хорошем приеме LTE

Настя Стрельцова

Ладно. Я Вас добавлю.

Oleg_Kz

нормально, даж могу сказать что положительно в некоторых аниме проявляются черты реального нашего мира которые более чем совподают

Настя Стрельцова

Замечательный ответ. Спасибо.

Oleg_Kz

))) 😉

Зелёный Мох

не фанат, но отношусь хорошо)) в детстве смотрел, потом забросил 😞 заново открыл для себя этот жанр, посмотрев "атаку титанов" 🙂

Happy Panda

Да атака титанов это что-то. Кстати выходит фильм и 2-й сезон выходит ( по не точным сведениям) только в 2016г

Зелёный Мох

жаль, долго ждать)) Вообще атака титанов мне нравится тем что она даёт стимул не сдаваться)) Показывает истории сильных людей 😎 причём НЕ супергероев - а изначально обычных парней и девушек, которые смогли преодолеть свою слабость и стать сильными А наруто смотрите? Я иногда смотрю, хотя мало что понимаю 😄 Но всё таки понял, что там главная сюжетная линия - это попытки вернуть Саске "в семью". Вообще очень эмоциональное аниме, и герои "живыми" получились. Правда смущает вся эта магическая фiгня - сяринганы, чакры, девятихвостые - и т.д. Нарко, однако)))

Happy Panda

Есть чучуть в Наруто

Зелёный Мох

ладно, мне нужно в магазин 😞 позже поболтаем))

Happy Panda

Ок