🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Гипотетический вопрос из серии " А что если бы.." Итак.. -- А что если бы в 1944м году ( или раньше ) СССР первыми получили атомную бомбу, Сбросили бы на Берлин?

Ответы
Никита Анохин

Немцы были ближе. А мы тогда только догадывались о ней. Это потом амер коммунисты выдали нам секреты.

Никита Анохин

Через чур гипотетически.

тада.. сорри.. вам в ... мимо...

Овощных Дел Мастер.

Без сомнения. А главное правильно бы сделали. При всей моей ненависти к СССР.

Одинокая Сволочь

Это вряд ли, а то как бы тогда вернули ценности увезенные в Германию....

Серый Перец

Хм... интересный вопрос. Всенепременно!

Серый Перец

Просто был ряд объективных НО!

Серый Перец

Это ж целая индустрия, начиная с поисков урана. А разделение изотопов? Ну, впрочем, интересный вариант, первая бомба - на Берлин, вторая - на Париж, третья - на Лондон... Ну, и, Вашингтон с Нью-Йорком на десерт.

думаю что да... сРалин ещё тот людоед был

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение конечно бы сбросили бы

Звездочет Дальнобой Торонто

так сбросили бы по приказу сталина

понятно по чьему приказу... но почему?

Звездочет Дальнобой Торонто

сталин бы приказал бы и бабахнули по берлину где в бункере сидел бы гитлер

Anatoliy Kofman

Русская бомба была копией США

я спрашивал.. чья бомба чьей копией была РАЗВЕ ЭЭ???

Ромашка

мне нравится верить, что нет.

на чём базируеца ваша вера??

хм.. едры ж скока вам лееет то(((((

тогда откуда вам знать какие тогда были люди если вас и даже ваших мама папа не было в проэкте ????

Ромашка

родители были детьми, есть старые фильмы, хроники, фото,в конце концов опыт предков

т.е. вы верите пропаганде комисаров??????

Dreamer Arrow

Нет. Хоотяяя... нет, думаю нет

Dreamer Arrow

Ну как-то более гуманны

кто?.. руководство которые ВСЮ ЖИЗНЬ СВОИХ УНИЧТОЖАЛИ... они гуманнее??????

Niemand Против Войны

И не только.

Ве
Вероника

Да, конечно.

спасибо🤝.. почему вы так уверены?

Татьяна Морозова

в 1944 ..НЕТ

М.
Михаил .

нет .

спасибо🤝.. на чём основанно ваше нет?

М.
Михаил .

В 44 уже не было смысла бросать бомбу . победа была уже видна .

Да
Дарья

Нет

када генералы предлагали отвести войска (милион с плюсом) от Киева, сРалин пригрозил расстрелом.... в результате в киевском котле почти миллион полёг... остальные в плен.. и Киев всеравно сдали.. НИКАДА БОЛЬШИЕ ЖЕРТВЫ СССР НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО... учите историю а не "иСРУлию" комуняк

Да
Дарья

А почему он так поступил? Просто поразительно, откуда столько злости? Зачем коверкать имена и термины? А кто без грехов, без ошибок? Есть такие?

амбиции... его надул Хитлер... вот он и ... поступал как ЛЮДОЕД... потому и сРАЛин... никто не без греха.. но ЕСТЬ ЛОГИКА а есть ТУПОСТЬ РУКОВОДСТВА

Да
Дарья

Никогда никто не руководствовался одними голыми амбициями. Вы знаете в лучшем случае 1/10, но торопитесь судить и осуждать...

Ирина Цветкова

Нет

Ирина Цветкова

Человеколюбие и боязнь Бога

не согласен... ни того ни другого не было в СССР.. да и сейчас нет

Ирина Цветкова

Ой ли?

Ирина Цветкова

Можете думать как угодно

Го
Гор

Нет

спасибо🤝.. с чего такое мнение у вам??

Го
Гор

Возможно сбросили бы на другой город -чтобы показать силу нового оружия. По аналогии с американцами

Го
Гор

не на Берлин