Лина Родство- Помню

Любим мы в семье устраивать себе маленькие праздники. И наготовим столько,что девать некуда. Потом птичкам скармливаем. А вы куда излишки деваете?

Ответы
Crazy Snowman

У нас не бывает излишков. Съедается всё, что приготовлено. На нашу же еду претендуют кошки (хотя так на сухом корме). А пищевые отходы скармливаем мраморным тараканам. Хлебные крошки выносим птичкам.

Crazy Snowman

Никого. Сами себя поедают. Хотя можно было бы торговать - дорогие они

Лина Родство- Помню

Они у вас вроде домашних питомцев?.Бррр.. Тогда можно развести вполне себе бесплатных обычных усатых.

Crazy Snowman

Ниии, обычных пруссаков ненать

Лина Родство- Помню

Есть такие чёрные,огроменные!

Crazy Snowman

Это мадагаскарские)

Игорь Крайнов

Не поверите . Скармливать голубям не съеденный хлеб - моя религия . Меня даже соседи гоняют . Но бабушка научила . Либо доедай хлеб , либо отдай другому . Карман не будет пуст . И это работает

Лина Родство- Помню

Верю! Поэтому и самая собираю остатки и выношу в опреденное место. И не я одна,такая!

Игорь Крайнов

Ну так карман и не пуст 🙂👌.. Значит правильные у нас приметы

Виктор

Семья - это Прекрасно! Самое Главное! Еще - ВСЕ - МЫ одновременно! Как Общая Сущнось - спутанная Современность - ЖЕЛАНИЕ, обычное - назвать представителя его лицом...

Лина Родство- Помню

Мудровато ,конечно и речь о другом. Но я с вами согласна.

Виктор

Это Можно сделать Любому!? ...смешные - вы. И вернусь к той дебилоидной в семье. Она же не существует!

Лина Родство- Помню

Не поняла,вы против семьи?

Виктор

Ой, извините, опять меня "накрыло" в тот момент... Сложно Выбрать Собеседника, даже если он Добр...

Лина Родство- Помню

Поняла. Сама ошибаюсь.

Виктор

Рад за вас! Наслаждения вам Жизнью!!!

Лина Родство- Помню

Спасибо! И вам радости!

Виктор

На лету схатывают вашу современность. Сизокрылые! Да, Бог им судья - вы же БЕЗКРЫЛЫЕ совсем и на всегда!

Виктор

излишне ни чего не бывает

Лина Родство- Помню

У птицы крылья,- они летают! Забытой былью там где- то тают. А мы вздыхаем,тоской обьятые ,что не летаем мы,не крылатые!==== Мой давний- давний стишок...😊

Виктор

УБИЙСТВО не исправимо любой рукой. Вам, щенкамь, толькоьснится...

Виктор

Вам и Обязано ВСЕМ быть Рядом Героями! И Остальным, типично по времени! ВЫ, слышыте Его постепенный удар?! Иначе - ВЫ - ЛУЗЕРЫ без порток. Так ли обидно, или наоборот! Есть все для развития, есть Душа. Ее не скроешь, Силуанов! дай пинок кому надо, что бы и ты стал Героем!

Лина Родство- Помню

М мм.. Чего только не бывает.

Виктор

Лина, извини, если ты поняла наш параллельный диалог. Но и в обоих ты мне пока 🌺 нравишься!

Лина Родство- Помню

Да,уже поняла. Бывает.

Ваша Маша

По контейнерам и в холодос. Либо завтра все доедают, либо приходят гости. Либо берут на работу

Лина Родство- Помню

Так можно сохранить на день- два.

Ваша Маша

За эти дни и съедается

Лина Родство- Помню

У вас разумно! Мы,по правде вчерашнее,особенно салаты ,не очень.

Ваша Маша

Я тоже вчерашнее не ем никогда, у нас в семье очень много мужчин, они съедят все)

Лина Родство- Помню

Тогда понятно! Мужчины все подряд подметают.

Ирина Карпова

никуда. мы готовим столько, чтобы наесться самим и на след лень взять порцию на работу.

Лина Родство- Помню

Мастера вы готовки. А у нас и отпраздновать,и с собой набрать. И ещё немало остаётся. Заели нас санкции!

Ирина Карпова

опыт 90ых!!когда луковмцу с соседкой делили пополам- мне на суп, ей на солянку

Лина Родство- Помню

Помню,кости варили несколько раз,для бульена.

🇷🇺Anna😊

Если мы устраиваем, то не маленькие, а большие праздники. Все соответственно.

Лина Родство- Помню

Это мы думаем,что маленькие!😅

Антонио Гареев

А у нас нет излишков. У еас ровно столько сколько надо.

Лина Родство- Помню

На каждый день. А по праздничкам?

Антонио Гареев

Вывод:"- Холодильник должен быть иаким, чтоб все влезло."🤣😅😂💋

Надежда Борисова

Стараюсь готовить не так много,но чтобы всем хватило

Лина Родство- Помню

А если на праздники? Обязательно что нибудь,да остаётся.

Надежда Борисова

На последующие дни доедается

Лина Родство- Помню

И на следующие,и на позаследующие..

Надежда Борисова

ну уж не так много

Лина Родство- Помню

Не сказать,чтобы совсем,но даже на второй день выглядит несвежим.

Надежда Борисова

к примеру рыба жареная или мясо тушеное в превосходном состоянии, да салаты конечно уже не то, пироги или тортик - все как свежее

Колосова Наталья

У меня собака есть, все сметет, сколько ни положи))

Колосова Наталья

Спасибо))

Колосова Наталья

А готовлю я обычно много. Полный холодильник.

Лина Родство- Помню

У нас тоже холодильник чуть не лопнет.

Колосова Наталья

Дети растут, им много надо.

Мариша Князева

еду в контейнеры и в морозилку а хлеб на сухари🤔

Мариша Князева

а у нас ходят - что можно поесть я вешаю рядом с мусоркой в пакете🤔

Лина Родство- Помню

И они собирают? Фууу..

Мариша Князева

а может телефон уронили и ищут🤔

Лина Родство- Помню

Ага,притворяются.

Ирина Славянка

Обычно их нет. Не люблю выбрасывать еду.

Ирина Славянка

А у нас старый дом, пластиковые сетки наполовину оторваны и летом с 5 утра начинается их ворчание!

Лина Родство- Помню

Тогда понятно,почему вы к ним не очень.

Ирина Славянка

Я не просто не очень, на дух их не переношу!

Лина Родство- Помню

А у нас садятся на карниз окна и начинают заглядывать.

Ирина Славянка

Гоняю с балконной решётки этих наглых тварей!

Алекс Венцель

Готовлю на три дня, излишков не бывает...

Лина Родство- Помню

Полуфабрикаты? Разумно.

Амина

Какие излишки? У нас нет излишков)))

Лина Родство- Помню

Городские пернатые давно приспособились к человеческой пище. А мы питаемся так же,как и все люди. И мясное и салаты и выпечка.

Амина

Бред, впервые слышу чтоб голуби колбасу жрали или апельсины. Они даже печеньку целую расклевать не могут, им крошить надо. Может вы их с собаками путаете??

Лина Родство- Помню

Колбасу клюют,за милую душу. Апельсины мы и сами сьедаем.

Амина

Наверное у вас радиация

Лина Родство- Помню

С чего вдруг?

Олег

Что не съедим, то собаку угостим.

Лина Родство- Помню

Свою? Не думаю. Наверное бездомную

Олег

Свою! Что не съест, то выкинем. Но пладить собак, что тебя покусают или моих девчонок не позволим.

Хронит Бронхический

Хм...вы готовите...ведро пшена?

Лина Родство- Помню

Ведро ,не ведро,но всяких вкусностей полный стол. У вас только пшено?

Хронит Бронхический

Это у вас, если вы его птичкам скармливаете....у нас "птички", жареных себе подобных не едят...да и "селёдку под шубой" тоже🤣

Лина Родство- Помню

Смотря какие птички. Голубям что ни скорми. У вас что за птички такие,переборчивые?

Хронит Бронхический

Наверное...надо им как-нибудь, салат "Цезарь" приготовить...потом начну учить вилку держать...промеж перьев!🤣

Елена Данилова

Так мы рентабельно готовим.

Лина Родство- Помню

У нас так не получается. Обязательно остаются недоедки.

Сергей Л.

Две собачки, кот, куры, утки!

Лина Родство- Помню

Добро у вас не пропадает! Отлично.

Аркадий

Какие излишки? Я пенсионер!

Лина Родство- Помню

Но вы же не одинок. Вы,или к вам гости приходят.

Аркадий

Да. И что?

Лина Родство- Помню

А по праздничкам бывает и перебор.

Аркадий

Нет. Все подъедается после праздников. Подчистую.

Раиса Бобкова

Птичкам семечки покупаем ..

Лина Родство- Помню

И семечки,если нет остатков еды.