Андрей

А вы точно знаете кто для вас идеал ?

Ответы
Надежда Гончарова

В прах пьедестал,корону сжечь до тла!
Все мифы развенчать-нет больше идеалов!
Под маской счастья скрыта маска зла
До времени прикрыв своё забрало.

Андрей

Да

Людмила Лунева

Не люблю это слово. Оно для романтически настроенных подростков. Мир состоит из обычных людей со своими пристрастиями, взглядами , вкусами и т.п.

Андрей

da

Станислав Бондаренко

На сегодня не идеал, но та, с которой я бы связал свою жизнь..... Однако, видать не судьба.........Посмотрим, жизнь всё расставляет на свои места.........

Андрей

спс

Андрей

ок

Андрей

да

Андрей

ок

Тетушка Сова

Нет, конечно. Ну, в голове-то у меня есть некий идеал, ясень пень, то я в курсе, что такого не найдется никогда. На то он и идеал.

Андрей

ясненько

Елена Чернявская

в мужчинах ценю честность, порядочность, моногамность и работолюбие, а еще заботливость - вот идеал

Андрей

да

Андрей

и я

Анастасия Черенкова

У каждого в голове свой пазл должен сложиться, но не знаю кто же мой идеал. Я даже не думала об этом.

Леонид Музафаров

Люди, которые работают с полной отдачей, например Лео Бокерия, Николай Сличенко, Леонид Рошаль.

Андрей

да!

Тамаретта

Точно знаю! Идеала нет!))) Каждый человек уникален и я не примеряю маску идеала к людям!!))

Андрей

да !

Тамаретта

Отлично! Вы тоже живете без идеала! С вами всегда приятно общаться!))

Андрей

ага

Инесса Самойлова

Идеал-моя мама,жаль, что нашему идеалу никто из родственников не соответствует.

Андрей

ага

Светлана Рыжкова

я в том возрасте, когда уже не ищут идеалов-их просто не существует

Андрей

Правильно

Антон (Ulysses)

не сотвори себе кумира, сказано в одной старой мудрой Книге )

Андрей

Ла5

Антон (Ulysses)

2-ая заповедь )

Ракиба Мустафина

кому он нужен-не сотвори себе кумира-кажется так в заповедях

Андрей

да

Галина Азадалиева

Идеализировала в юности. Теперь поняла, что таких нет

Андрей

Верно!

Андрей

Да

Валентина Яковлева

нет, конечно же идеал - мой папа, ко таких нет

Андрей

Хорошо

Татьяна Алексеева

мой ареал - от криминала до идеала не летал...

Андрей

Да

Aleks Sh

а что это для вас?? я про мою тосность знания

Андрей

Идеалов нет

Андрей

Хорошо

Андрей

Ок

Сажида Валиахметова

Идолов не держу,живу правильно,вот и все.

Андрей

Хорошо

Андрей

Спасибо за совет

Ольга Швецова

А зачем вам идеал...скучно и предсказуемо

Андрей

Не надо уже

Анастасия Шишова

У меня нет идеала. Поэтому я счастливая)

Андрей

Хорошо

Галина Азадалиева

У меня его нет. Никого не идеализирую

Андрей

Вот и правильно!