Лю
Любовь

Мужчина включил безразличие к женщине..Что это???

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Либо днействительно «остыл», либо берет её измором

Ле
Леа

Странно, Вы вроде не маленькая девочка, должны такие вещи понимать)

Ya Ya

ПОСКОЛЬКУ ВРЕМЕНИ НЕМНОГО, Я ВКРАЦЕ МАТОМ ОБЪЯСНЮ

Не Афродита...

Почему ж включил. Может и на самом деле ему пофиг

Андрей Анатольевич Тимофеев

У каждого своя причина, но чаще от предательства

Слава Касьянов

В порядке вещей.Козырей то ведь мало осталось.

Лю
Любовь

Это точно..Чтобы женщина заволновалась..

Николай Полковников

Видать пытается объехать, чтоб не задержатся.

Олег Храмов

А разве можно включить безразличие к женщине

Лю
Любовь

Вы правы..Я вчера общалась с ним..Сказал, что он долго жил один и понял, что ему вообще женщины не нужны.Вот и вся правда..

Олег Храмов

Ну вот видите ищите свою половинку прислушивайтесь к душе она подскажет

Лю
Любовь

Спасибо.Буду искать.. Я уже вселенную просила, прислать мне моего человека, чтобы ложась и просыпаясь ,я могла сказать спасибо Господи , за подарок судьбы.

Олег Храмов

Ваш господь вам здесь не помошник мы сами творим свою судьбу самой искать надо при помощи души чаще к ней прислушиваться надо

Лю
Любовь

Как сказать, как сказать...Меня Вселенная слышит..Спасибо за общение...Хорошего дня..Счастья и удачи во всем..

Го
Горец

Это уже пиздец в поисках молодой свежее тело.

Го
Горец

Что муж охлодился к вам. Или импотеция

Лю
Любовь

Не знаю.С сексом все отлично было.

Го
Горец

Ну значить может к соседке бегают.

Лю
Любовь

Не думаю.Может не взначай я его обиделась чем то..Вот он и ушёл в безразличие.

Го
Горец

Ну вы же женьшина много летним опытом подберите ему такую ночь

Го
Горец

Он на севере работает. Вот приедит романтический ночку устрой

Лю
Любовь

Нет по 2 недели.Он сказал, что он одинокий волк и ему никто не нужен..

Геннадий Кузьменко

ожидание того, что она к нему изменится. Поза.

Лю
Любовь

Наоборот ему надо меняться.А он на диалог не идёт, манипулирует.

Геннадий Кузьменко

это Вы так считаете - что ему надо меняться. А он так - НЕ считает. Верно - манипулирует.

Лю
Любовь

Да я уже , сказала либо сам начни работать над собой либо ,все конец..Устала,выматывают манипуляции, я уже сама стала психологом или психом вместе с ним..

Татьяна

она его разочаровала. Не оправдала ожиданий.

Ирина

Это именно безразличие. И ничего кроме него

Лю
Любовь

Спасибо.Счастья,удачи, любви и тепла..

Ва
Васи*Лиса

Включил? Или таки показал истину отношений

Брунгильда Анжуйская

А мне жал ее. Он оказался, конечно, не подарком. Естественно женат и долг по алиментам пол-миллиона русскими рублями...Жена за границей, развод оформлять против...

Ника

ну что поделать....а лучше было, если бы она прожила с ним некоторое время, а потом вот это вот узнала?

Брунгильда Анжуйская

Ее все устраивает. Поклонниц она разогнала или думает, что разогнала. Алименты он так и не платит. Квартиру снимают...

Брунгильда Анжуйская

Любовь нечаянно нагрянет...

Ва
Васи*Лиса

А вы знаете...я ее понимаю. У самой крыша уехала была. Причем совсем. И это было.....не обьяснимо - соображаешь, но не соображаешь.

Сергей Мирович

Другую тёлку нашёл. (простите за грубятину)

Лю
Любовь

Я вот тоже думаю так..Печалька..

Лю
Любовь

Обидно..Когда ,ты всей душой, а тебе всей спиной

Сергей Мирович

У любви срок кратный 1 год, 3, 5 и 7 лет. Это природа так организовала.

Сергей Мирович

И больше проживают. Я про любовь говорю. Любовь, это страсть плюс уважение.

Лю
Любовь

Да вот как раз, с уважением и вниманием к женщине проблема

Геннадий Митрофанов

Придурок,и женщина может ответить тем же....

Лю
Любовь

Да ,отправила в отставку его..

Геннадий Митрофанов

И правильно. Долг платежом красен...

Лю
Любовь

Да я в жизни ,не встречала таких дурней..

Геннадий Митрофанов

Вот,"повезло" однажды....😃🌹

Светлана Филюкова

включил, пусть идёт пока светло,👋🙂

Лю
Любовь

Вот молодец..Я вот никак не могу, отпустить его.

Бахром_С

Включил ? Или это - признаки импотенции? ))))

Лю
Любовь

Да..Я думаю , он же видит, что я выше по всем показателям его..Я никогда ему не показываю себя умной, красивой.Но у него глаза то есть, да и люди все видят, он страшен на лицо , да и душа не очень.Но знает, что я его люблю, он издевается.

Бахром_С

Конечно, это личная жизнь Ваша. Но, если извольте, вопрос - а сколько лет вы вместе?

Бахром_С

А стОит ли вообще (в этом случае) продолжат отношения? )

Лю
Любовь

Думаю, нет бежать надо от таких.У меня муж был такой, прожили 32 года.И вот новые отношения и все тот же сценарий..Я думаю , да и работаю над собой очень низкая самооценка у меня .Нормальной женщине попадаются не нормальные..

Бахром_С

О! У Вас большой опыт в этом плане. Так что -действуйте по своему усмотрению. Удачи Вам!

Лю
Любовь

Спасибо, хорошего вам дня , света ,любви и тепла..

Мурк

Безразлие и есть..не любовь , не интересно

Сергей Кукушкин

Просто мало стало женственных женщин.))))

Лю
Любовь

Посмотрите на меня..Я не женственная?

Сергей Кукушкин

На фото,да.А вот по сути.Я вас просто близко не видел и не общался с вами.Ведь не даром говорят,,МУЖИК В ЮБКЕ,,,? 🍓😗

Лю
Любовь

Ну да..Внутри ,конечно не знаете..

Валерия Казакова

Нормальный ход конем. Гарцует, блин.)))))

Валерия Казакова

Вы-то, возможно, и отпустите. А он - нет. Он держит с предисловием.

Лю
Любовь

С каким ещё предисловием, если у него появилась вдруг другая.

Валерия Казакова

Он вас не отпускает. Это и есть - держать с предисловием. И, судя по всему, отпускать не собирается. В ближайшее время точно. Решение за вами.

Лю
Любовь

Спасибо за совет вам.Счастья, любви , добра и процветания вам!!!

Валерия Казакова

Уж, не знаю, имею ли я право давать советы. Такой конкретной цели не ставила. В любом случае, будет жклание - пишите. Я на связи.

Наталья Кухаренко

более интересный вариант подвернулся

Лю
Любовь

Возможно так же и манипулятор.

Наталья Кухаренко

манипулятор держит на коротком поводке...что он хочет тогда получить? по ощущению, как запасной вариант женщину оставляет...ничего не говорит конкретно...да...есть немного манипуляции..но...эта женщина запасной вариант, на случай, если в другом месте не получится

Лю
Любовь

Вот именно таки есть.Он очень высокого мнения о себе, принц Датский, а женщина прислуга.