Лю
Любовь

Мужчина включил безразличие к женщине..Что это???

Ответы · страница 7
Склифосовский

Это все!!!

Беатрис

тайм-аут

Лю
Любовь

Возможно, Возможно манипулятор

Беатрис

они все такие

Лю
Любовь

Да манипулируют..Я тоже вот изучают мнения и учусь как правильно отразить манипулятора

Беатрис

да никак. принять как данность. и если любишь- любить дальше

Лю
Любовь

Да в принципе так оно есть..

Поручик Ржевский

надоела

Лю
Любовь

Может быть.. Может манипулирует

Лю
Людмила

Надоела

Ми
Михаил

Развод

Лю
Любовь

Наоборот..Я его слишком ценю..

Ми
Михаил

Если он это чувствует это нехорошо , нужно немного грубости

Лю
Любовь

Вот я думаю, надо включить заднюю скорость, глядишь перестанет манипулировать, а вообще надо рвать когти от такого человека, он не предсказуем..

Ми
Михаил

Конечно ...иногда только можно увидеть наивного такого человечка , но лучше его спрятать и хранить сразу

Ми
Михаил

Но это правда . Такие есть

Алексей Пимяков

отпад

Алексей Пимяков

ааа поворот мол пусть сами за ним бегают так что ли

Игорь

Игра

Игорь

Флирт. Вечная игра

Лю
Любовь

Я не понимаю взрослые люди.Может диалог.Я чувствую не уважение к себеИ отношения разрушают такие игры..

Игорь

Люба...когда люди хотят повысить свой статус... они стремятся понизить статус ближнего. Все просто

Игорь

Нейтрализоваться. Дистанцироваться.... И быть собой... повышая свой статус.

Игорь

🌹