Мила

Каково оно - жить, и верить в чудо??? Ведь уже известно, чудес не бывает (((

Ответы · страница 9
Познавший Тьму

нормально это

Мила

Нормально.. все привыкли..но, всё же, всем хочется верить в эти чудеса

Улугбек

Твори её сам!!!

За
Зас-48

бывают чудеса

Эр
Эрнест

а верить надо

Эдя Пск

Водку пьёшь?

Мила

А что, люди обязательно должны пить водку? Не нравиться мне этот напиток.. слишком горький!!!

Эдя Пск

Ну, выйди замуж. Без веры в чудо это невозможно.

Мила

Выйти замуж??? А я писала, что я одинокая??? С этим у меня всё в порядке!!

Эдя Пск

Значит живешь и веришь в чудо своего мужа. Не суетись.

Мила

Ок.. но в чудо не верю.. пока сам всё не решишь, ничего так и не решиться в жизни само!! Вот вам и чудо!

Rada Klimova

Вот и ответь

Галина Лузина

Верить надо!

Причесанные Мысли

Сами чудим))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вопрос на экзамене по биологии: "Как загнать в землю дождевого червя?" Ответ студента: "Намазать эпоксидкой". Комментарий профессора: "В зачётку пятёрка, а студенту 100 баксов от моей жены".

Игорь

Надобно помахать лопатой, перед евойной мордой, тогда червь, сначала опорожниться, со страху, а затем - начнёт резко вгрызаться в твердь земную ☝️🤪

Игорь, Ваш ответ одним нехорош: за него жена профессора 100 баксов не даст.

Ни
Николай

Бывают,есть

Мила

Чудесно... Видимо вам повезло встретить то самое, чудо)))

Ни
Николай

Встретил!🌹🤗

Ни
Николай

Нас

Ни
Николай

Тебя меня

Anatolij Kostousov

Чудеса есть

Мила

А какие они? Вы их встречали?

Anatolij Kostousov

Всякие встречал

Anatolij Kostousov

Чудеса во вселенной

Сергей Фалендыш

🖼

Мила

А некие пришли обманным путём, и завладели троном всея Руси!! Убивает людей чужими руками. А народ ему ещё и аплодирует!!! Национальный маразм!!!

Кто-То

кто сказал?

Грань Медиума

😙😙😙😙😙

Игорь Костецкий

Бывают!!!😁

Мила

И что в своей жизни вы называете чудом?

Алексей Волжский

То то и оно

Бахром Курбонов

Это почему

си
саша ипатов

пока верим

Татьяна Барамыкина

А вдруг 😳

Мила

...вдруг как в сказке скрипнула дверь, и появилось ЧУДО!!!!!!

Юрий Ласковец

а им похер

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

бывают 🙂