Пингвин

Оказывается в женской груди количество нервных окончаний постоянно и не зависит от её размера. Поэтому маленькая грудь более чувствительна

Ответы
Елена Мазырко

Это ошибочное мнение! Жировая ткань богато иннервируется, а потому всё упитанное, сдобное более чувствительно , в том числе, и грудь. Там же , кроме железы, есть и жирок)))

Юрий Шуганов

"Целую, милая моя, сто тысяч раз твое лицо и маленькие груди. И пусть любовь моя скорей добудет два Солнца из твоих грустящих глаз!" Юрий ШУГАНОВ

Татьяна Проценко

Ерунда! Это смотря как к ней прикасаться - все нервные окончания сосредоточены в сосках, а эрогенные зоны - у каждой женщины индивидуальны.

Л*
Лия ***

Чувствительность женской груди зависит от руки что её трогает...впрочем так же как и чувствительность мужской груди...))

Владимир

Вы проверяли сколько раз? Для чистоты эксперимента, количество исследований должно стремиться к бесконечности...

Kell

Естественно,меньше жира,выше чувствительность! А вообще тут смотря насколько человек сам по себе чувствителен.

Пп
Ппло

а вы испытывали натурально?фигня.чего вы тут пишите всякую ерунду?писать больше некому и неначем?

Юрий

А если вся грудь -это сосок то и совсем хорошо жми как на выключатель включая чувствительность

Ал
Александр

Точно! Объем придает жировая ткань....которая с годами трансформируется в онкологию!

Яна Филюкова

Трудно проверить - ибо натуральную грудь другого размера "поносить" ряд ли удастся)

Лана

Вздор! Женщина - существо чувствительное априори и, размер груди на это не влияет.

A.l.i.c.e.

С чего такой вывод? Если от размера не зависит, то одинакого чувствительные...

Александр Иванович

Да надо напялить волнительный корсет и тада будет огромной казаться!!!!!!!!!!!

Ева Адамовна

Маленькая грудь, это вообше красиво и это считается порода. У меня большая.

Анатолий Шевченко

...а вот количество рецепторов разное,отсюда и разная чувствительность

Станислав

Надо же, какие наблюдения? И сколько перетрогал, чтобы сделать выводы?

Станислав

Котик, ты писал про нервные окончания, а вывод сделал о размере.

Пингвин

Так в маленькой груди нервные окончания ближе к друг-другу

Станислав

Ученый ты наш,...

Мечтатель С Рюкзаком

Скажу так, женщины все разные.. бывают с маленькой грудью, которым не доставляет большого удовольствия манипуляции с грудью, и так же может женщине с большой грудью доставлять яркие эмоции когда ласкают их грудь.. ТАм короче это - херпойми

Станислав

Зависит не от размеров груди , а от сексуальнотси дамы.

Виктор Маркелов

Зато большая смотрится лучше как будущая кормушка для будущих детей.

Клаудиа Сидоренко

эксперт)!👍главное экспериментально-доказательную базу собрать)

Клаудиа Сидоренко

ого)прям у всех)

Пингвин

Бабушек не трогал))

Клаудиа Сидоренко

ахаххах а че они то точно с опытом )чего может новуму нацчитесь и познаете)

Пингвин

Это опыт-с ))?

Улыбочка))

Это способ успокоить себя или попытки помять мужскую точку зрения?))

Vyacheslav P.

а кого больше волнует ее размер?
саму женщину - или ее мужчину? 😂