⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вот эти вот шапки зимние с козырьком... Это что за высер моды такой? 😂 и носят главное пожилые такие модники😂😂😂 хочется потроллить жёстко и жалко становится такое вот чудо)))

Ответы
Зоя Лаптева

Давно уже и школьникам понятно, что стричься можно как угодно и носить, что есть. Ибо сути не определяет внешность!!

Ок
Оксана

шапки зимние с козырьком-это нормально,а когда мужик может расплакаться просто так--вот это уже полный пипец

Николай Богомазов

А если у этого пожилого заменены хрусталики? Солнечный зимний день что он увидит? Козырёк опустил и лучше.

Ма
Марина

А те маленькие чёрные шапочки, надвинутые до глаз, которые неприличным словом называют, лучше?

Сергей Павлович

он пишет с козырьками каке-то!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Пидорки что-ли? Не знаю кто там это окрестил... Нормальные человеческие шапки практичные))) а эти как вожди пролеритариата😂😂😂 ещё штаны широкие трубные с линеечкой пинжак с карманами надо😂😂😂

Ма
Марина

А что, пусть ходят... забавно...)))

Ирина

Тоже не нравится..и холодно в них..папе ушанку купила мягкую..а такую выкинула потихоньку))

Людмила Давыдова

удобно......снег на лицо не падает...................от сильного солнца глаза не режет

Татьяна *

Фоточку скинь) до Сахалина еще не докатилась мода такая

Mariwa

ну и чем плоха шапочка?

Татьяна *

Так такие шапки давно носят...правда, мОлодежь вовсе без шапок ходит

Mariwa

Конечно!

Татьяна *

Мода больше для 35+, когда начинают следить за своим здоровьем

Митрандир

Здравствуйте. Наверное им нравятся

Людмила Палагута (Войтенко)

на вкус и цвет товарища нет

Коля

А что собственно не так?!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

молчу молчу

Коля

🤷‍♂️

Сергей Павлович

А что за шапки такие?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у тебя какая шапка?

Ledeni Vjetar

Это какие именно?

Марго

А что не так? )

Наоба Вашидома

у вязаных и название то....))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я рад, что в мире существуют такие люди😂😂😂😂😂

Марго

Так кто ж тебя носить-то заставляет? И потом, те, про которые ты чуть было не сказал, вовсе без козырька...)))

Александр

🖼Лучший способ уйти в себя, чтоб уши не мёрзли.

Марго

Однако! ))