Особенный Гость

Много звёзд на небе.Много на земле.День и ночь сияют звёзды на кремле...🤣а ДАЛЬШЕ?

Ответы
Ше
Шепот

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!! Ура товарисчи!!! Бурные продолжительные аплодисменты!👏👏👏

Rima Kravcenko

кто то светит ночью,а кто то днём

Особенный Гость

не складно.. я стихи детства вспоминаю..

Rima Kravcenko

извиняйте.

Rima Kravcenko

🙂

Алексей Овчаров

собери на грудь повесь.......

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша...

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!