Марина Югорская

У вас есть кумиры? Фанатеете ли о ком либо? Я, слава Богу, нет...)

Ответы
Марк Тен

чет как-то с детства не фанател,когда дети визжали от тамагочи,фанатели вплоть до суицида,мне как-то пофиг было,поигрался неделю и поменялся с пацаном на Карателя. Потом покемоны появились... тоже как-то равнодушен был. Ни актеров,ни певцов. Есть конечно,то что мне особенно нравится,но чтоб прям кумир кумир. Тупость какая-то

Марина Югорская

Так же

Хитрюга

Я с молодости фанател.Мой музыкальный кумир был Удо Диркшнайдер,(старые металлисты в курсе).Сейчас когда зашкалило за 45 ,понял что Покрышкин,Кожедуб,Матросов и многие другие больше сделали для меня чем Диркшнайдер.Молодеж,стремитесь пораньше узнать про истинных героев...

Александр

Недавно открыл для себя артистку Малину Вайсман. И сделался её поклонником, хотя давно ни о ком не фанател. Она воплощает в себе образ мечты всей моей жизни.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Музыкальный Кот 🐈

Хм... Ну, у меня какое то такое.. двоякое отношение к идеалам... Вроде и не верю в них... А вроде... Вот есть одна фотомодель, которая является для меня эталоном женской красоты))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.... Забей) Говорю, раньше трава зеленее была, и помело сочнее)))))

Я б тебе твое помело..того)))

Музыкальный Кот 🐈

НУ МАААМ!!!!))))

Ой ффссеее))

Константин

Есть интересные мне люди, авторы любимых книг и песен, виртуальные и реальные друзья. Фанатею ли я от них? Наверное, всё же нет.

Fedor

да Путин🤔 все жопу тебе лижут целуют в жопу можно даже бумагой не пользоваться вылежут😝👍

Марина Югорская

Вам когда нибудь лизали зад? В реале?

Fedor

нет не люблю подхолимов и пресекаю

Марина Югорская

Я про реальное лизание. Почему вы думаете, что это приятная процедура?

Fedor

а я про реального Путина

Марина Югорская

Ну дак и я об нем)

Fedor

и я кумир всем кумирам

Fedor Shkenev

Такого слова я и не знаю... У меня есть некий набор-давно устоявшийся-музыки, которую я слушаю...

Марина Югорская

Я тоже слушаю то, что нравится давно. Не понимаю фанатов певцов ,которые готовы на что угодно; и болельщиков тоже не понимаю((

Любаша

Я даже не знаю, но есть корейские Актёры которых смотрела бы и смотрела, такие лапочки!

Марина Югорская

Лапочки у меня тоже есть, но не до такой степени, как фанаты на концертах, например, или болельщики в спорте)

Любаша

Да, такого тоже нет.

Константин

только от себя но до определенного момента,пока сам себе в автографе не отказал😂

Александр Белов

да есть но не фанатею это мой учитель продюссер друг игорь яковлевич крутой

Сергей

Не сотвори себе кумира. Могут быть только учителя и примеры для подражания

Олег Решетников (Новосибирск)

Зачем вопрос? У меня Иисус, Фредди, Пол Маккартни, Коперник, Жорес Алферов

Стас Васильев

вот, а по богу особенно не фонатею спасибо за воспитание родителям

Андрій. Ми З України!

Это для эмоциональных людей. Эмоции - не совсем надещный помощник.

Торговецчернымдеревом

кумиры моей молодости - Айртон Сенна, Цой и Шевчук. А сейчас нету)

Андрей Будняев

пару- тройка рок исполнителей... да ито..... без особой ажиотации

Нуржан Бураханов

Я уважаю богатых успешных людей которые сами добились всего

Носок В Варенье.

Не фанатка выделится хочет...она не фанатеет...как важно..

Джива Атма

Не сотворяйте себе Идолов ))) ТОЛЬКО БОГ ТОЛЬКО ХАРДКОР

..

Да вы как бы по иисусу своему фанатеть должны, не?

Марина Югорская

Верю, но не до фанатизма