Ма
Мария

Кто может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?

Ответы
Людмила Плешакова

Что может путешествовать по свету оставаясь в одном углу? является почтовая марка. Именно она находится на конверте в одном и том же углу - справа сверху, ну а письма отправляются во все уголки земного шара.

Ke
Keeper

Жюль Верн: за всю жизнь почти никуда не выезжал, путешествуя за письменным столом вокруг света, в океанских глубинах и космосе. Ни одной почтовой марке подобных маршрутов не снилось!

Ви
Виктория

Благодарю за интересный ответ 🤗☕☕

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей Логинов

Конечно никто, ведь кто это обращение к живому существу, которое в одном углу не сможет просидеть в кругосветном путешествии, в отличаете от прилепленной марки на конверте.

Сергей Крысин

Минута, дополнительная минута, помощь клуба. Ладно, у меня правило, если вразумительного ответа нет, то говорю, что первое пришло в голову: "Абрамович".

Разбитое Сердце

мечтатель
В тиши ночной часы отсчитывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра.

Разбитое Сердце

Чем могу вас ещё порадовать? Стишок иль сказкой?

Ви
Виктория

Стих))

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Ви
Виктория

Чувственно ))

Разбитое Сердце

Охмурительно☺️😔☺️

Михаил Муругов

Водитель-дальнобойщик в углу своей кабины. Потому что твоя марка - предмет неодушевлённый. Вопрос "Кто?" к ней не применим.

Ви
Виктория

вопрос специально задан с подвохом))) чтобы было интересно всем))))😊

Сергей Иванов

Посмотрел ответы..тогда уже не марка а марки..одна марка только в один конц. А не по Свету это у нас людей Свет.это Земля..

Ви
Виктория

Одна из....

С Л

Папа Папа, а кто сидит у нас в темном углу с красными глазами. Не бойся сынок, это наша мама в одноклассниках....

Валерий Дягилев

Спасибо "Клубу кинопутешествий", лёжа на диване я побывал даже на отдалёных островах и глубине океана

Ви
Виктория

Здорово 🙌

Анна Барукова

стюардесса провинилась и ее наказали, поставив в угол в самолете)) так и летает по свету в углу)

Игорь Белоусов

Трудное детство?)))

По
Поль

не каждый малыш может себе позволить так наказать стюардессу, да что там не каждый мужчина )

Сергей Вилков

Телевизор стоящий в своем углу, показывающий передачу Вокруг света (мир глазами Сенкевича).

Ви
Виктория

Как вариант имеет место быть))))

Сергей Вилков

Я так думаю.))

Ви
Виктория

хорошо)

Александр Шипарев

ведущий тв передачи клуб путешественников, у меня телевизор так и стоит в одном углу ))))

Михаил Прошин

Мудрец,силой духа обхватывающий всю Вселенную, в то время как тело его неподвижно.Так?

Гена Лозовой

конечно-надо уметь абстрагироваться и витать в фантазиях и плыть по странам и весям

Гена Лозовой

уметь надо переходить на другие параллели и путешествовать

Ви
Виктория

и ответ?

Гена Лозовой

ответ-я

Ви
Виктория

и это неверный ответ)

Сергей Логинов

Классе в 1 еще ответ узнал в 70-е, что это марка на конверте, но марка это не кто, а что.

Ви
Виктория

Вы молодец 👍 Вопрос специально так поставлен, с подвохом)) Так интересней, народ общается)))

Сергей Логинов

Я тоже задаю иногда вопросы со скрытыми ошибками.

Миша Самсонников

когда смотрю ее стрим я представляю ее рядом ссобой

Ви
Виктория

нет))))

Миша Самсонников

а кто

Ви
Виктория

Марка почтовая на конверте))

Миша Самсонников

даже не догодался бы-а вы веселая-хороший вы человек!!!

Наталья Каратаева

видно я компу понравилась,уже 2-й раз меня проверяет,а я уже знаю,благодаря вам 😉

Алекс Венцель

Когда-то ещё Жванецкий обозвал их горекинотелепутешественниками...)))))))))))))

Gaspar Arnery

Два ответа. Сатана или человек, находящейся на Северном или Южном полюсе.

Тайн@ Я :-))

я знаю... марка(почтовая)! но могла бы пошутить - веник в каюте капитана)))