Lika Vergen

Какие планируете и уже получили на 2019 сильные впечатления и яркие события, которые повышают жизненную энергию и захочется вспомнить. ( интересные книги, поездки, работа над собой, встречи- расставания, познание , приобретения , Красота и здоровье.... )

Ответы · страница 12
Игорь

2020 нуно

Lika Vergen

Игорь, приветствую! Можно чуть подробнее))) Мороз спрятался и весь день солнце. Располагает...

Денис Сардаров

Работа

Lika Vergen

Классно!! Интересная работа - это очень здорово!!!

Марина Медведева

любовь

Lika Vergen

Ооооооооо..... это важнее всего!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Поничка

книги

Lika Vergen

Какие дали самые сильные впечатления

Lika Vergen

А кто автор?

Lika Vergen

Молодец!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Eugen Schitz

Всё!

Eugen Schitz

Алые паруса и я мальчик и он- она?

Lika Vergen

А можно как- то заканчивать мысль , чтобы было понятно нетолько Вам?

Eugen Schitz

Алые паруса!

Lika Vergen

о чем вы?

Eugen Schitz

Не Санкт, но ожидание алово.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

посмотрим

Юр ..Спб

рано радоваться

Lika Vergen

Юрочка, сегодня и сейчас рада тому что есть

Юр ..Спб

я не девочка

Lika Vergen

Ок!

Andrei Andreihp

MMMM

Lika Vergen

😊

Lika Vergen

В смысле увидимся на этом сайте? Ну, да)

Lika Vergen

Скайп, как фото, попал под санкции

Lika Vergen

Под санкциями , которые объявил. ПОВЕЛИТЕЛЬ. )) ничего не поделаешь. Андрей, в Вас пробудился охотник ))) на самом деле Вас это не нужно ❤️🔥

Andrei Andreihp

NU STO MNE DELATIOI ESLI TY MNE SILINO NRAVISHISEA, KAK MNE UVIDETI ESCEO TVOI NOJKI, MMMM