Lika Vergen

Какие планируете и уже получили на 2019 сильные впечатления и яркие события, которые повышают жизненную энергию и захочется вспомнить. ( интересные книги, поездки, работа над собой, встречи- расставания, познание , приобретения , Красота и здоровье.... )

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

Классный вопрос! Пока - встреча и часть отпуска с внуками (c поездками) и юбилей мужа (может быть тоже - с поездками).

Lika Vergen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Горн

В этом году?у меня впечатление- пипец!когда был гололёд,я упала! Лицом! Синяки на оба глаза,щеку снегом распорола!

Lika Vergen

Елена, привет !!! Какой ужассс, это Вы падали, как оловянный солдатик по стойке : Смирно!! Сочувствую! Один раз тоже так сумела, но без синяков на лице года три тому назад.)))

Lika Vergen

К косметологу, к хирургам . Есть мазь - контратубекс- недешевая зато никаких следов от рубцов Будь Красавица

Елена Горн

Спасибо,,, много советов вычитала в инете,,,🤔,значит контратубекс,,,

Lika Vergen

Осмотр врача нужен

Lika Vergen

У какого специалиста?

Семён

Уже ... в январе ... планирую ещё в средине марта, потом с средине августа ... потом посмотрим . что потом будет ... )))

Lika Vergen

Планы увлекательные и креативные. При первом приближении неисполнимые у Вас блистательно исполняются спокойно и с максимальным удовольствием . И как бы без особого напряжения💕💕💕Успехов и везения в крупных и житейских делах 🔥🔥🔥🔥👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 🙏 🔥🔥🔥🔥

Семён

А я долго к этому шел и пришел ... на мой взгляд конечно, со стороны это выглядит замечательно ... но за плечами всего этого позитива огромный труд исчисляемый десятилетиями ... )))

Lika Vergen

Сумел сберечь душевную гармонию, интерес к жизни и себе, и прекрасно настроенный внутренний мир как дорогой волшебной красоты музыкальный инструмент . А ещё свежесть чувств и остроту восприятия, ничем не пресытился. И даже ошибки пошли на пользу.

Сергей Петрушкин

без работы ни как даже не в деньгах дело Стивин кинг .родной залив на Побереже волги,Заграницу не тянет уже

Lika Vergen

Сергей, приветствую Вас Интересный поворот. Мысли

Слава Самарин

я уже сам переходного возраста с этого света на тот и моя работа приносит мне огромное удовлетворение

Lika Vergen

Здравый подход к жизненным ценностям. да ещё в сочетании с любимой работой.

Lika Vergen

🔥❤️ 👌🏽

Слава Самарин

думаю что Вы очень даже не глупая девочка мне нравится Ваш алгоритм мышления а я всего то пожилой человек да еще и грешен

Lika Vergen

О, благодарю Вас! )). Самокритика полезна , но не чрезмерная. Будьте великодушны : у Вас нежное и чувствительное сердце. 🌞😊🙃

Lika Vergen

😊

Дождавшаяся Любви

Сломала ногу. А надо ещё 4 отчёта сдать . Итог- поняла, что из любой ситуации есть выход. Сдала!!!! Лежа

Lika Vergen

Ммммм просто умница!!!! Ничего не откладывать на завтра . Успехов !!! Ножка заживёт Успехов и здоровья Умница - Красавица!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!,.😉..В Казахстане "очень, яркие" , события!....😱...Придётся валить в Россию....НО!, и там?!......😳

Lika Vergen

Главное, чтобы сам был жив и здоров. Береги себя

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спасибо!.........💋...🥂...🌹

Lika Vergen

😌 😊

Борис Иванович Гурчев

Получил окончательный диагноз своей болячки. Оказалась ...подагра. Ура! Значит я аристократ...

Lika Vergen

Это значит ненужная кислота в ненужном месте откладывает свои кристаллы . Здоровья!!! И улучшить метаболизм ❤️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Например вчера был в одном уютном клубе на концерте группы "Путь Солнца". Масса впечатлений!)

Lika Vergen

Понятно. Липецкая область . Город Елец

Археологический парк "Аргамач")

Lika Vergen

Отлично! Может быть ещё кому-то пригодится 🔥🔥🔥🔥💕💕💕💕🔥🔥

А вообще можете найти В Контакте группу "Археологический парк Аргамач". Там очень много всего интересного происходит)))

Lika Vergen

Хорошо🌸🌹🌸❤️💕

Deribas

Дык... Как обычно - и того и другого поровну... А, да... О! Прочитал "Войну и мир" Толстого. О как...

Lika Vergen

Deribas

😁 Кто-то мне буквально недавно присылал ссылку на эту песню, только там Оскар старый уже пел.

Lika Vergen

Интересно сравнить какое впечатление

Deribas

Не могу найти другую ссылку😕

Lika Vergen

Помогу! ))

Суфия Каримова

уже давно ничего не планирую-это бесполезное занятие,а лучше как будет,пусть так и будет!!!!!

Lika Vergen

А как Вы получаете удовольствия от жизни, как реализуете желания и какие моменты приятно вспомнить, наполняют радостью и жизненной энергией?

Суфия Каримова

я радуюсь все тому.что у меня есть!!!!!!

Lika Vergen

Это философский подход к жизни. Приятная эмоция. Удаётся наполнить себя жизненной энергией не истощая себя однообразием. Выспаться и и быть сытой- это не все.

Суфия Каримова

философствовайте дальше.а мне итак прекрасно!!!!!!

Lika Vergen

Просто счастье, что все так легко и счастливо складывается. Не каждому дано , чтобы все было так благополучно . Самые лучшие пожелания и в дальнейшем : не отстать от себя самой, уважаемая Суфия 🙏🌷🌷🌷

Суфия Каримова

спасибо!

Алексей Шаповалов

Хочу поучаствовать в соревнованиях по судомоделизму класса С и посетить Псков и Ярославль

Lika Vergen

Это потрясающе интересно!!! Успехов и удовольствия от самого участия

Lika Vergen

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽

Ир
Ирина

О да! Ярких впечатлений - море! Я в Индии. Скоро на Родину поеду. Почти два года не была.

Ир
Ирина

Так я не для нее еду - для себя! Зачем мне ее понимание?)

Lika Vergen

Молоденькая бабушка

Ир
Ирина

Почему такой вывод?))) Но за комплимент спасибо!)

Lika Vergen

Конечно, разве не так?

Lika Vergen

🙏👍🍒🍓💃🏼

Олег Горбенко

Хочу съездить на Родину в г.Керчь побывать на могилках родных, увидеть давних друзей

Lika Vergen

Хорошая мечта. Билеты и дата определены?

Dr. Specht

прям как в кино.....какое самое главное событие в моей жизни?......еще не произошло😆

Dr. Specht

видеокарта - это второй по значимости элемент компьютера

Lika Vergen

Универсальна для любого ПК?

Dr. Specht

нееееее.....для слабого нее пойдет, хотя слабая карта пойдет для любого ПК

Lika Vergen

Да интересно! Приятное событие. 🌷🍃🌱🌷🍃🌱🌷

Dr. Specht

оооооочень......это был последний шаг апгрейда

Светлана Данилова (Прудникова)

Из сильных впечатлений... Пожалуй, клиническая смерть и возвращение обратно к жизни.

Lika Vergen

Здоровья и только здоровья!

Дуб, Quercus Robur

как в таких каблуках туда забралась? на парашюте? тогда где парашют? зафотошопили?

Дуб, Quercus Robur

кардиологическая? ко мне какое это отношение имело? диспетчер сразу бригаду отправила, они ж считают мы все не сведущие, диагноз только врач поставить может

Lika Vergen

Такую бригаду возглавляет опытный врач, который занимается инфарктами и инсультами . Ему и думать не надо, как вывести больного в норм состояние: по прописи собирается лекарственный коктейль - и все.

Дуб, Quercus Robur

короче...ну не мой это вариант? у меня как в жизни, у вас - как должно быть....вы часто такой сценарий наблюдали? (как должно быть)

Lika Vergen

ok! 🍸🍸🍾🍇🍓🍒🥝🍎🍐🍊

Дуб, Quercus Robur

ок

ᚦᛊ∨ᛁ

...не планировала, но всё из перечисленного уже получила и продолжаю получать..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не было слабостей, но была дисгармония, долгие годы корректировала и налаживала себя, добавляя недостающее, рассеивая переизбыток с соответствием с движением времени..))

Lika Vergen

Эта работа происходила самостоятельно или с психологом. И по каким параметрам шёл анализ. Без анализа ошибок- нет ясной картины

ᚦᛊ∨ᛁ

...40-к лет осознанной жизни..!😄...да Вы что, ни один бы психолог такого не выдержал..))🤣...самостоятельно конечно, по внешним и внутренним параметрам и проявлениям, ошибок не существует, ибо чему суждено, того не миновать, всё в Жизни к лучшему, ибо всё для нашего развития..))

Lika Vergen

Самоанализ - да! Согласна на все 100

ᚦᛊ∨ᛁ

..с Божьей помощью..))🤝😁

Кот Макси

Много интересного впереди... Не рассказать, зато потом вспомнить приятно будет!

Lika Vergen

Чудесно. Пусть все сбудется издаст радость и наслаждение каждого мгновения

Кот Макси

🌹🌹🌹Благодарю вас!

Марина Очканова

в этом году дочери сделали операцию, ждем результатов, очень хочется ей помочь

Lika Vergen

Успехов доченьке ! И Вам, молодой и симпатичной , личных продвижений

Lika Vergen

👗👡👢👠👙