Катерина

Вы часто "острите" с противоположным полом?)

Ответы
Александр

бывает такое,и иногда даже,девушка начинает говорить:"Ты меня бесишь! " и начинает злиться,а мне со стороны смешно её поведение,и она ещё больше начинает злиться,и в итоге она пытается мне больно сделать (то руку сжимает то ещё что-то) 😀

Катерина

Психика неустойчивая

Александр

у кого психика не устойчивая?

Катерина

Как у кого? У девушки этой

Александр

просто в шутку так)

Катерина

Да какие там шутки)

Виктор Молчанов

Если мужчина хочет соблазнить женщину, тут надо и острить, и анекдоты рассказывать ,и стихи читать А главное вовремя уйти, что бы женщина, весь вечер думала о тебе и почему ты без видимых причин, так рано ушёл..

Константин Сидоренко

Только, если её внешность не зацепила... Если понравилась - могу начать и тупить!😒 Что-то с моей головой твориться начинает - боюсь обидеть что-ли?...😉

Катерина

Спасибо за ответ)

Сергей Кожин

а как еще с вами в сложной обстановке общаться, жену постоянно подкалываю, так и напряги снимаются, сама ржет... веселуху еще никто не отменял🙂

Сергей Кожин

да лан👻 🙂

Михаил Корсанов

не. есть тип девочек девушек женщин и даже бабушек который вызывает у меня желание острить когда я рядом. а остальные такого желания не вызывают.

Катерина

Что за тип? Какие у них отличительные признаки?)

Михаил Корсанов

сам не знаю. просто встречались некоторые, изредка. от 9 до фиг знает скольки лет, самой старшей за 60 наверно было

Катерина

Странно)

Михаил Корсанов

сам удивляюсь

Виктор Афанасьев

Да. Но несмотря на мои остроты,я очень уважаю противоположный пол... Так что стараюсь не переходить границы дозволенного))

Катерина

Это правильно)

Виктор Афанасьев

Благодарю)

Денис Дмитриев

Конечно особенно с этими гламурными парадайз у которых свой бизнес или лакшери шаурум на ярославской 17 например))))

Катерина

Ой))) особенно с ними))

Денис Дмитриев

А они потом мне отвечают задолбал придурок или ой все а потом снова хотят общения)))))

Катерина

Это нормально для девушек))

Лен Лен

когда в "ударе", это бывает нечасто и нередко...в остальные дни стараюсь обходить стороной...иначе просто туплю...

Рома Перец

А что значит "острите" и чем оно от того же слова без кавычек отличается? если пойму то обещаю ответить.

Катерина

Я тоже не все поняла))

Рома Перец

Хочу спросить просто тут 6 утра и некого. Я дожен решить идти мне на катание на тарзанке и прыжки с парашютом с двумя девушками которые мне нравятся но я им просто как друг. или плюнуть на развлечения и идти работать чтоб сегодня заработать пару сотен.

Катерина

Даже и не знаю, сложный выбор)))

Рома Перец

у меня ровно полчаса на принятие решения, а пока готовлю детям завтрак.

Катерина

Здорово👍

Ни
Николай

Смотря как реагирует противоположный пол на остроты. Не каждый человек их нормально воспринимает))

Катерина

С этим соглашусь

Маленкая Зараза

Зависит от темы беседы. Если по душе тема и плюс собеседник не нытик то хоть часами с ним грызться )))

Ни
Николай

Смотря как реагирует противоположный пол на остроты. Не каждый человек их нормально воспринимает))

Ни
Николай

Смотря как реагирует противоположный пол на остроты. Не каждый человек их нормально воспринимает))

Ольга Наумова

Я люблю поострить с мужчинами. Им даже это нравится))) наверное, для них это кажется оригинальным))

Катерина

Наверное😊

Екатерина Кононова

Я вообще периодически острю.и иногда зря.мой коллега постоянно говорит что у меня острый язычок.

Катерина

Ему виднее значит))

Екатерина Кононова

Но его это не сильно расстраивает)мы постоянно стебем друг друга.и когда у нас в отделе появились новые сотрудники первое время они были уверены что мы знакомы уже давно.а не 2 недели.

Катерина

Хорошо, когда есть с кем посмеяться)

Екатерина Кононова

Да,в этом плане я очень рада)это как небольшая разрядка негативного настроя.

Серж

Зависит от противоположного пола. Кому острю, с кем норм общаюсь, бываю троллю и сразу посылаю)))

Катерина

Спасибо за честный ответ)

Серж

Да не за что)))

Привет Из Караганды!

Никогда! Пока человек,(без разницы М или Ж) не переступит рамку! А вообще, острить, это глупость!

Николай ...

постоянно.....но есть такой "объект",при которой я начинаю нести чушь...полнейшую....каждый раз.....

Катерина

Сильно нравится?

Николай ...

не знаю....если честно так-то дура дурой....но что-то всё равно...

Alexey Gasparyan

Бывает - если собеседница позволяет это сделать и хорошо это 'переносит" . '😃😬

Alexey Gasparyan

Доброе утро , Катерина !! 🙂

Катерина

Доброе)

Alexey Gasparyan

С Днем Святого Валентина !! 💐 😘

Катерина

Спасибо..и Вас)

Ole +Ole

Только этим и стараюсь с ним заниматься... Иначе - ноль внимания-же! 😜

Ole +Ole

Вот у просто молодых и толкутся... 😛

Катерина

Ааа))

Ole +Ole

Песню мою по теме - хотите, или про общение в сети? 😉

Катерина

Давайте, пойте))

Ole +Ole

https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/we-aint-we-my-nemy