𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всякое бывало, но что бы перед Новым годом комары покусали..это впервые😂

Ответы
Warlock

.. У меня иммунитет... Даже не подлетают. Дихлофос валяется три года.. Даже клещи не нападают.. Может как - то приманить ??.. Тараканы боятся.. Кто там из ззерей остался ??.. Собаки ??.. Это фигня.. Тигры и медведи.. ??.. Стоит в глаза глянуть.. Как бы так..

Наталия Андриянова

не сладкий ты

Warlock

... Зависит от женщины.. !!...

Наталия Андриянова

посмотрим

Николай, М,

Вот красота, птицы поют, сады цветут, благоухают красота! Самое время брать отпуск и отправляться на отдых.

Леонид Музафаров

У меня давно был случай: в чужом доме вхожу в лифт и на меня комары набросились, тоже дело зимой было.

Алексей Старшинов

Вот проблема... В любом подвале любой старой пятиэтажки эти твари живут постоянно...

Л.
Леонид ...

Судя по по висящему изо дня в день написанному,они уже могли просто загрызть.

Уральская Рябинушка

31 декабря зацветут подснежники, пойдём в лес. И встретим там все 12 месяцев

Ан
Анатолий

Сказка сбывается?

Александр Шебалин .

И на улице бабочки летают.Видно перепутали,раньше времени проснулись.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И одуваны появились, чудны дела твои господи😂

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Впервые такое вижу.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Глобальное потепление

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже заметил, иду по льду дорожка в гараж, а передо мной комар летит.

Ко
Константин

Вам повезло 😀😀😀😀комары прошлогоднюю кровь допили

Артур Саляхов

Искусанная наверно никуда не пошли, в одиночку флакон раздавили

Артур Саляхов

А лучше бы выпили, кровь быстро зашевелилась бы и волдыри рассосались бы

Алексей

Медом мазать надо! Пчелы то тоже наверное еще мед производят)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Опять эти гинетики морозоустойчивых комарей вывели)))

Сергей Ф.

А чтобы в декабре на пруду утки плавали ,такое видали

Виталий Рогов

Наши девушки привлекательны не только для мужчин

Андрюля Андрюльковичь)

Нормально, уменя часто в квартире оттаивают

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня у самого по комнате комар летает)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зведов ему😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да пусть живет)))

Три3Ло Zloe

Погодите - ещё и вы их покусаете🙂

Алексей Генералов

Это они так Новый год отмечают!

Одинокая Сволочь

вообще озверели кровопийцы!

Олег Плахотин

Какая жизнь такая и погода

Надежда Из Сибири.

Эт точно...финомен...наедаются на праздник, наверное

Олег Плахотин

У нас мухи проснулись,к чему бы это?

Надежда Из Сибири.

К потеплению...и хорошо, наверное, кормите...у нас мороз уже три дня...а так при 0 градусов никого не было

Олег Плахотин

Аномалии в природе

Надежда Из Сибири.

Да, наверное, у нас-то теплынь стояла, снег таял...

Олег Плахотин

Прогневыли мы небеса,природа нам мстит