Ретроградка

кто осмелится позвонить мне? пермская область, оператор теле 2

Ответы
Fallen Angel

Не вопрос! Вопрос в другом, зачем, куда и ещё... ответ я знаю заранее, их два- либо ответа не будет совсем, либо он будет отмечен зелёной ручкой с поднятым вверх пальцем.

Ѻлегъ

сударыня, оператора можно было опустить а вот номер... теперь Вы просто обязаны его опубликовать. иначе демарш

Нина Демидова

а как вы себе это представляете?Привет,это ЭБОЛА?Да ну на фиг, зараза такая тьфу,тьфу,тьфу......

Alfred Melkon

Зачем звонить, можно ведь написать! И как к обращаться как к девушке или нет ?

Николай Журавлев

Я бы позвонил..только вдруг за бесполой авой - мужик? На хрена он мне нужен?!

Ирина Чарикова

Как Вы всколыхнули сообщество, теперь Ваш долг опубликовать свой телефон.

☮Зеркало☮

И? Вы думаете, кто-то тут умеет угадывать номер телефона по оператору?

Lana Ko

ДА не вопрос номерок кидай счас тебе шквал звонков и посыпится))

☮Зеркало☮

А я думал, это ты должна номер кинуть))

Lana Ko

да счас ))))

☮Зеркало☮

А как же тебе звонить тогда?))

Lana Ko

Вера Ветошкина

Уже Пермской области нет, есть Пермский край.

Андрей Короленко

позвонил бы, да жаль далеко в тайге сейчас...

Валерий Шилов

🖼

Boddon Andianov

без проблем если приятная женщина?!

Дэн

Звучит как угроза) Кидайте номер.

Oleg Simanov

опа , земляки.. а где? конкретней?

Виталька

Ну так и писала бы сразу номер.

Элис

Я пермский край, Оханск...теле2

Алексей Генералов

Эболы нам только и не хватает.

Луиза Измаилова

Никто... Никому Вы не нужны)))))

Сергей Т

а вы не заразите вы же Эбола

Де
Дед'уктор

Да, запросто.Только, о чём?

Диляра Минькина(Пермь)

Нет не позвоню.. у меня мтс