Грейсвандир

новая религ-экономика (по сравнению с политэкономикой): если ресурс денежный (материальных благ) ограничен, то побеждает Зло, если не ограничен - Добро?)

Ответы
Виктор Соловьёв

Миром правит мамона. Живут под диктовку эгоизма и в основном всегда мало у тех кто помешан на деньгах...Но еда простая от любимой женщины на деревянной тарелке полезнее часто той что на золотой тарелке в ресторане приготовленных спецами.и так во всем .человеку для счастья немного надо.

Грейсвандир

вопрос не понят)

Виктор Соловьёв

Ну как понял)))

Ма
Майк

Нет грошей, ищи в другом месте.

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Одним словом мля

Грейсвандир

роди уже себе мужа, и пусть уже он родит тебе ребенка)

Ди
Дикая

У меня есть муж и сын тоже есть,😁

Грейсвандир

как-то банально... как у всех - не интересно)

Ди
Дикая

😏

Грейсвандир

принято)