Юла

А вы не задумывались над тем,что Купидон-то использует холодное оружие ,а значит не такой уж и добрый ..?)))

Ответы
Александр

Конечно. Я по этому поводу небольшой анекдотец вспомнил..а может и не совсем по поводу: "Голосом Дроздова : Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять ее от стада, изматывать и в итоге заставлять жениться.."

Александр

Ого! Да Вы просто идеал, милая барышня! На руках, надеюсь, носят..

Юла

Носят)

Александр

Очень хорошо! Я и не сомневался. Пусть и далее носят!

Юла

Спасибки)

Александр

Пожалки!

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Стеко Меxicano

а вы в курсе, что в мифологии бог Купидон - это вовсе не розовый младенец, а отвратного вида злой мужик, который простреливал сердца людей и смеялся, видя текущую из них кровь

Юла

Вот знала,что с ним что -то не то))(

Стеко Меxicano

если верить преданиям, то любовь, поражающая людей - это что-то сродни вирусу, потому что человек влюбленный резко глупеет, перестает слушать свой мозг, а подчиняется только своему простреленному сердцу)))

Юла

Правда,однако))))

——
— —

А Вам классификация оружия не врет? Лук является стрелковым( метательным) который использует стрелы, для поражения цели, или выполнения задач, на определенной дистанции.

Евгений Богданов

А вы знаете что греческое ( первоначальное) имя Купидона Эрот. Ну и вроде стрелял то стрелами, а подразумевалось то другое оружие. Вроде и не в сердце это оружие метило.

Хевессанор

нихрена он не добрый... у него еще крюк на стреле, это для того, чтоб при попытке изьятия, кишки вываливались петлями на асфальт.... видал я однажды.... кровиищи было... ...

Юла

😨😂

Хевессанор

😂 люблю кровищу... мой дед, архангел ИГИИЛ тоже любил кровищу.. всегда мне показывал... укажет рукой в сторону-"о.. режут кого то.. слышь как орет?.. то то кровищи то будет...."...

Юла

Ты хочешь поговорить об этом?)))))меня кровища вообще не пугает)Я в меде училась,человеков резала)

Хевессанор

а я программист... но тоже резал)))) (главное не затянуть со всей этой шуточной темой, а то и правда подумаешь что ИГИЛ...)

Юла

Я то не подумаю,а вот спецслужбы...😂😂😂

Хевессанор

срать на них... я порой пишу в интернете о своих реальных нарушениях закона, а они могут лишь гадать, правда это или нет.....

Рино Шикарный

Да, к тому же он стреляет только с одной руки. Поэтому в паре один любит, а другой позволяет. Но есть редкие купидоны в семействе Аморро, которые стреляют с двух рук).

Юла

Некосорукие ,которые)))

Евгений Жизнев

Он действует не из добрых побуждений, а беспристрастно и хаотично, отсюда и ошибки в своей массе, но эти ошибки воспринимаются ошибками нами, а для него это норма.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну Вы таки меня смешите! Зевс использует молнию, Арес - огнестрельное оружие. Ваш Купидон - Тьфу! Типо дартса, или тортиком в лицо, как Чарли Чаплин.

Юла

А вреда от него больше))))

Игорь Косинский

Не в этом его недостаток... Сейчас так много народу, что стрел не хватает и целиться некогда. Палит от пуза веером и попадает куда ни попадя.

Татьяна Маслова

лук в расчёт не идёт а стрела обычно из древка сотворена да маленькие размером возможно с булавку величиной. но это мои предположения.

Ol
Oleg_Psychologist

Задумывался, что этого выдуманного персонажа наделили "силой", да ещё в руки вложили холодное оружие. Продукт человеческого разума.

Сергей Тэк

Попали вы в меня стрелой Амура
От вас не унести мне ноги
Хоть у вас стрёмная фигура
И вы наставили мне роги

Сергей Тэк

По жизни иду я ногами
На фиг нужны мне советы
Лучше помоги деньгами!!
Не верю я в ваши приметы..

Юла

😂

Сергей Тэк

Познакомился с дамой с Твери,работает в соц защите по направлению бывших доноров и ликвидаторов Чернобыльской аварии..Попросила чо-нить придумать...
В соц защите я тружусь
И безмерно тем горжусь
И в Москве и в Твери
Написали на двери:

Кто сдавал на плазму кровь
Пусть жуёт в земле морковь
Кто дышал в Чернобыле пылью
Всех пошлю в ду-ду кобылью...

хохочет блин!а я думал наоборот...

Юла

Ну не плакать же))))))))))))

Виктория Чернышёва

А он и не должен быть добрым, это избалованный мальчишка, который делает, что хочет. Иногда он рушит судьбы

Станислав

Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеется он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.

Злобный Лимонный Отморозок

А вы не задумывались над тем,что Купидон-то использует холодное оружие ,а значит не такой уж и добрый ..?)))

И.
Игорь ...

По мне так вообще псих отмороженный. Летает, шмаляет непойми куда. Вон сколько меньшинств развелось...

Тёма-Котёма

ну видимо стрела с острым сердцем на конце... не такое уж и смертельное оружие... но проверять не хочу))

Юла

И правильно)

Андрей Иванов

вы думаете что он во всех стреляет боевыми стрелами?Может в вас он пустил безобидную учебную стрелу?

Юла

Как знать...)

Ларсон Корт

Его лук маленький и не может превышать дозволеную мощность. Поэтому не является холодным оружием.