Татьяна :))

--Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Интересно, а как долго можно провисеть, оставаяь самой вкусной?)))

Ответы
Игорь Гранин

Самое вкусное,по самоопределению ,конечно(ведь его никто так и не попробовал поэтому независимой оценки так таки и нет)рискует стать и самым гнилым !

Татьяна :))

факт!!!!!а по осени -свалится к подножию древа........

Франк Штейн

По секрету, на макушке яблоки не растут, а самые вкусные те, которым больше досталось света и тепла. Это и про яблоки ))

Татьяна :))

и ко мне......

Франк Штейн

и покажете яблоки, торчащие выше листвы? ))

Ма
Марья

А кто сказал, что они торчат выше листвы? Это уж ты сам себе такую картинку нарисовал.

Франк Штейн

))))))))

Татьяна :))

))

Юрий Ванеев

Ну до заморозков и первого снега – в точности… вот… Ежели конешо же – не зимородок…:!!!

Татьяна :))

ага!)

Юрий Ванеев

Таки Вы - не зимородок случаем...?!!!

Татьяна :))

неа) я летнего исполнения!

Давид Плиев

все женщины АБСОЛЮТНО одинаковы,равно как и мужчины.....а вот люди разные..

Татьяна :))

ок

Di
Dimer

Если набивать себе цену можно в конце-концов остаться на распродажу...

Татьяна :))

))или шмякнуться по осени под крону

Di
Dimer

"прежде чем завянуть - дай себя сорвать! вечное цветение нам не удержать!" Э.Шклярский

Татьяна :))

как красиво сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di
Dimer

К сожалению - не мое

Татьяна :))

все равно. Разве это важно!?......Очень глубокий смысл!

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Вот в этом самый интерес.... чем трудней достать тем слаще плод

Татьяна :))

Браво!

Екатерина Бочарова

долго... пока самой не захочется упасть в надежные руки..

50 Регион

вкусной-долго, а умной-нет.

50 Регион

Татьяна :))

любите нолики?))))

50 Регион

Больше нравятся, чем скобки. Два 00 у связистов обозначают конец связи.

Татьяна :))

ааа...ну, извините, что помешала

50 Регион

Да как-то нет.Всего наилучшего.