Галиночка Ш

С любимым человеком и в кромешной тьме в твоей душе будет такой свет, какой вселенная, повидавшая многое внутри себя, никогда и не видывала.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юрий

вы свет мира вы соль земли что сделает соль соленой если она потеряет свой вкус ее остается выбросить на попрание людям в таком случае!!!!

Сергей Карпачев

Ну - внутри вселенной тоже свет. А считая, что ты существуешь в ней, то и любовь, соответственно, тоже. Только уже унутри!!!

Le-Ex Le-Ex

да, только с маленькой поправочкой- тьма никогда не наступит- ни при каких обстоятельствах.

Андрей Ломов

можешь всеми цветами радуги переливаться - глаза вовнутрь все равно не развернуть

Бо
Борис

Света светлее чем во Вселенной не может быть. Не забывай мы часть Вселенной.

Marina Yaruta

– голос ушел во тьму, вернув тебя обратно...)))))(используешь Пьянзеву )

Марина Семушева

...осталось любимого человека найти((...как раз об этом размышляю..

Нина Новожилова

Лирика-это хорошо,но стоит и побольше впечатлений на потом.

Кайсар Кыдыров

Можно и в дУше,с любимой,в кромешной тьме-да будет свет!!!))))

ISKANDAR RRR

а если застрянешь с нелюбимым человеком в лифте до утра?

На
Наталия

ооооо ещё один статус в вопрснике:))))))))))))))))))))))))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Только именно с любимым, а не с " нарисованным".

Lubov Karelina

Ой как пафосно.. не люблю высокопарные слова

Александр Гусев

любимая испугается такого света,убежит ещё

Мкртич С

ой спасибо дорогая.целую очень крепко.шм.

Ан
Андрей

похоже вы сильно любите этого человека!)

Евгений Иванов

с любимым человеком хоть на край света

Наталья Исупова

с любимым везде светло и тепло

Любава Вераховская

любви тебе, Gala, много-много!!