Патология Разума

Лежишь ты на пляже какого нибудь моря, с очаровательной девушкой, пьёшь коктейль, нежишся под лучами солнца... И тут крик жены с кухни...Вася!!! И ты чуть с дивана не падаешь.... А что мешает реализовываться вашим мечтам?

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эрoтичecкaя фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

O X A N A

Вы комнату почаще проветривайте. Душно у вас в комнате очень!

Патология Разума

Спасибо)

Ма
Марина

А действительно, что. Ни Васи на диване, ни жены его на кухне.

Мирабелла

чаще на диване мечтай)) моим мечтам ничего не мешает))

Александр

Прораб с инженерией...Чтоб им уже всё построить...

Са
Саша

Гони жену иди к другой...пока жена не выгнала

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂...А тебя Федя зовут 😨

Наталья Нет!!!

Скорей всего , та самая жена с кухни )))

Лена Дюран

В этом ты виноват а не жена

Владимир Шибнев

Ничего и никто не мешает

Инна

жена.. все она виновата...

Александр Шебалин .

Жена наверное,к криком.

Юл
Юлия

😁😁😁😁😁👍

Златка Золотая

Не судьба)

Патология Разума

И не говорите. Добрый вечер

Златка Золотая

Добрый

Ол
Ольга

Ромашка

Патология Разума

Не сходится?

Ол
Ольга

Неа

Патология Разума

Печалька..может поле надо поменять?

Ол
Ольга

Наверное

Кэйлаш

Ничего.

Вова Пупкин 22.00

аналогично)

Романа

Лень)

Ванька Ванькин

Если представить "мечту" только в контексте "моря и пляжа".....то мне для реализации её,банально просто не хватало бы денег.

Романа

Если бы были, поехал бы?

Ванька Ванькин

Нуууууу если бы были......почему бы и не поехать куда нибудь:)))......"поехать куда нибудь" при достаточном количестве денег совсем не трудно же, с нашими нынешними сервисами......Нооооо с другой стороны озадачивать себя на целый год, для накопления какой то суммы денег,только ради того что бы куда то там поехать....тоже лень сильно......Я по поводу поездок люблю, что бы у меня было так как было в моей молодости......зарплату получил,отпускные получил и тебе этих денег без всяких накоплений хватает для того что бы хоть куда поехать....и ты просто тогда покупаешь билет и едешь куда хочется тебе:)))ни чего и ни как не копя:)

Романа

🤭