Кирилл Морозов

А как вам старый амуруканский блюз?

Ответы
Сергей

Не знаю даж почему, но чОт появился настрой "Криминальное чтиво !1994)" пересмотреть..... 😂😂😂😂😂

Сергей

Как-бы там не был, терь в проекте...))))

Кирилл Морозов

Делай скидку на время выхода фильма.)

Сергей

Зато в проекты добавились "Внутреннее пространство (1987)" и "Филадельфийский эксперимент (1984)" 😄

Кирилл Морозов

Не смотрел.)

Сергей

В те года они мну оч. понравились, но ет давно был, попробую пересмотреть)))

Ольга Вайсброд

Ооо класс! Блюз обожаю. Благодарю за видео, посмотрела и послушала с удовольствием

Ольга Вайсброд

Правда, американский блюз это что то!!!

Кирилл Морозов

Же вузем!

Ольга Вайсброд

Дааааа, словно нетв, одни эмоции!!!!

Кирилл Морозов

🍻🍻🍻 Старички лепят!

Людмила Ломаева

👍☕🍰кайф.,умели в то время и музыку делать и вокал не хилый

Кирилл Морозов

Сударыня, же вузем!

Людмила Ломаева

Спасибо порадовали, хорошими вещами)) Найдите мне Сьюзи Экватор....красавицу - басистку. Увлечённые делом ребята - музыканты, они все в музыке.👍

Кирилл Морозов

Вот еще , если не надоело. Джеффа Бека-то помните, наверное.)

Людмила Ломаева

Нет такую группу не слышала! Но класс!!!☺️👍

Владимир Дружин

Не плохо, но надрыв не люблю. К блюзам что то остыл. Спасибо.)

Виктория

Ммм) супер! Не слышала раньше. Благодарю Вас)

Станислава Яворская

мне вот нравится

Кирилл Морозов

Кроме народных.

Станислава Яворская

а это напрмер

Кирилл Морозов

Ну, блин, это ж американская народная!

Станислава Яворская

это английский великий рок

Сергей Пастухов

Всё хреново, мама. Паровоз, тюрьма...блюз..

Романа

Когда я трезв, я - Муму и Герасим, мама,
А так я - Война и Мир.

Сергей Пастухов

🥺😩😫
Ооо, но если я выпью три кружки пива! <лучше не попадайся мне на глаза, Белая Обезьяна>

Кирилл Морозов

Ну конечно, все они считают меня дурным человеком. По утрам и с перепою я сам о себе такого же мнения. Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться! Зато по вечерам — какие во мне бездны! — если, конечно, хорошо набраться за день — какие бездны во мне по вечерам!😁

Галина

Замечательно!!! Здравствуйте! Спасибо.

Кирилл Морозов

Всегда пожалуйста.

Кирилл Морозов

Ужель та самая Галина?!

Кирилл Морозов

Ой, еще не дорос.)

Кирилл Морозов

Как полковники?)

Галина

Очень привлекает Камчатка..)))

Агнешка

Можно послушать от ниче делать))

Кирилл Морозов

Прекрасно!

Befora

👍👍👍название пж напишите

Кирилл Морозов

Bluesbreakers, A Hard Road.

Befora

Кирилл Морозов

Неплохо.

Befora

Св
Светлана

Не плохо), совсем даже

Кирилл Морозов

🤣 Я ж в шутку! Ну, там, Элла Фитцджеральд, Биг Мама Торнтон, к примеру.)

Кирилл Морозов

Со мной в одном классе учился негр все 10 лет. Мулат, если точней. Лет 20 назад был в гостях у него в Лондоне. Жил он в негритянском районе,но, поскольку был нашим негром, социалистическим, соседей своих черных местных не любил. Когда под окнами проезжала очередная тачка с неграми в салоне и гремящим сабвуфером в багажнике (гремящим отнюдь не блюзом) он говорил - О, потные негры поехали!)

Кирилл Морозов

Быль!)

Св
Светлана

Простите что не поняла вас сначала )

Кирилл Морозов

Ничего страшного.🌹

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Как...?Классно.

Кирилл Морозов

Это ж пидарасы и гады!

Бе
Безилмэн.

Эээ...это ща к чему?😅Вы,любезнейший ни к тому обратились....

Кирилл Морозов

Извини.😁🤝🍻

Бе
Безилмэн.

Быватт..сам один раз так прокололся.Имена похожие были,обматерил человека ни за что,ни про что....Тогда ещё матерится можно было..🤣

Ирина Назарова

без иронии здорово👏

Калиниченко Игорь

Спасибо, приторчал.

Кирилл Морозов

Всегда пожалуйста!🍻

Veleslav Yarumar Vran

"Видео недоступно".

Кирилл Морозов

Невиноватый я!

*********

Супер. Ностальжи.

Вера Гудкова

послушать можно.

Кирилл Морозов

И то хорошо.)

Добрейший Тролль

Неплохая музыка

Особенная Особа=)

👍👋.. Спасибо=)

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Belich Roman

по карантину

Кирилл Морозов

Не болейте!

Belich Roman

Я и не страдаю... ;-))

Кирилл Морозов

Шарман!

Belich Roman

;-))