Нинуля

Кто пьет спиртное по утрам, тот поступает мудро! А если пить по вечерам, то будет хмурым утро?😜

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Dani Тарнопольский

Если с утра пока темно. И мир еще в постели. Что бы понять куда идти. Что бы понять зачем идти. Без колебаний прийми сто грамм. И ты достигнешь цели

Ramsay Bolton

Ваще, люди которые говорят ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ и те, кто возражают ПИТЬ НАДО БОЛЬШЕ- сходны в одном: пИТЬ НАДО

Ramsay Bolton

не угукай, не няшно)))) в школу отправлю на уроки этики доучиваться😅

Ramsay Bolton

иди лучше чайку дяде Валере сделай))) и мяты побольше!

Ramsay Bolton

Трудно что ли?))) она так выглядит😅 🖼

Ramsay Bolton

Ладно, отдыхай, работяженька😄

Ramsay Bolton

Десант

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то там сто грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро!

Пуфкас Стас

Нет, мы сходим в гости по утрам и мы поступим мудро, то там 100грамм, то тут 100грамм, на то оно и утро

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

" Не найти другого слова, если утром так... Невозможно жить без мата, так вчера было... (С) Ленинград

Сергей Из Сибири

А этой дамочке в какое время суток так захорошело ?...😄
🖼

Lo
Loic

Точно. Именно поэтому сегодня начал с утра. Благо с вечера осталось)

Я С Марса

спать будешь хорошо) выпейте полбутылки крепкого портера на ночь)

Я С Марса

очень хорошо.

Ильин Александр

Главное что бы было чем, опохмелиться, утром! И будет всё ништяк!

Леди Иск

Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие пакеты в мусорку.

Gr
Gregori

Верно,но Я только коньяк утром,и по чуть чуть в течении дня)

Западная Сибирь

Спиртное полезно по утрам ( кефир и простокваша ....кумыс)

Леонид Ч

зато как упоительны в россии вечера.а утро подождет

Виталь

Не факт. А вот, сто грамм с утра,- весь день свободен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нинка Бросай пить не то я на васа не пожанюся!

Виктор Санженаков

Так по этому и пить надо и вечером и утром)))))

Виктор Санженаков

Не на утро все равно хмуро будет

Нинуля

))))тогда вообще не просыхать))))

Нинуля

Здоровья же так не хватит)))))

Виктор Санженаков

Ну на сколько хватит))))) ну а там все равно хмуро утро и день и ночь )))))

Виктор Санженаков

Тогда все не пьём, не утром не вечером))))

Aslan Quliyev

то там 100 грам то тут 100 грамм на то оно утро

Valter Buch

А если процент спирта в крови постоянный ?