Ли
Лия

Вам встречалась в жизни чудо-женщина ?😁💃🎷

Ответы
Вячеслав Чистяков

царица ТАМАРА У грузин, разве она не хотела дружить с русскими, сколько раз мы вас спасали от турков память короткая вас бы просто преререзали

Ли
Лия

Вы о чем????😱

Вячеслав Чистяков

О истории

Ли
Лия

Мой вопрос не о ней😁

Вячеслав Чистяков

Встречалась , отдал ей пол жизни, она мной просто пользовалась

Ли
Лия

Надеюсь у вас ещё более чем полжизни впереди.🤷‍♀️😁

Вячеслав Чистяков

Спасибо за понимание

Ли
Лия

🤝😁

Валерий Дементьев

чудиков полно...одна особа в моем мире вопит что самая порядочная, но при этом проклинает людей и желает им смерти

Na
Name

Конечно! Я даже на них женился) но потом мы разочаровывались друг в друге и начинались новые чудеса)

Ли
Лия

Чудная жизнь?ударение где поставите?😁

Na
Name

Да все прекрасно) результат - дети, которые только радуют)

Ли
Лия

Супер.👍😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да! вот она: sprashivalka.com/9491940 по возрасту и уму бабулька... а по фото на аватарке школьница😁

Майрон

Да! Мне Встречалась настоящая, Чудесная Женщина в Жизни!!! И я был этому Очень Рад!!!

Юл
Юлия

Я рада за Вас...интересно какая она была......

Майрон

😊🤝🌹

Юл
Юлия

🤔

Ли
Лия

😂🤝

Сергей Кузнецов

Жена разве. До свадьбы была знакомая, которая в постели орала, как на стадионе...

Ли
Лия

А это чудо?😁😁😁

Ли
Лия

🤷‍♀️😂😂

Ли
Лия

А вам зачем?😂

Сергей Кузнецов

Ну вы же понимаете, что просто интересно. Любопытство. не порок...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в кино встречалась...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Морозов

А разве это плохо ? Неординарность - главный козырь к общению и вниманию .

Владимир Герасимов

Только такие и встречаются! Не пойму, куда делись НОРМАЛЬНЫЕ женщины?

Светлана Радуга

Да, была такая подруга. В честь нее назвала дочку, сейчас не общаемся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася вона в разной обуви..сеянная рассеяная с улицы бассеяная)))ъ

Канешны латынь.. токма пад рассею приспасоблянна вся.. а так да.. вся латынь...

Ли
Лия

Надо выучить,а то ни черта не понимаю😂😂😂😂🤷‍♀️

давайти я вама уроке припадавать буду.. прихадити вся хъола... так лучша усваиваитьси...✨🤷‍♂️

Ли
Лия

На ушко шептать😁

Валерий Гассий

Еще сколько раз, просто женщин по меньше, чаще одни чудеса...

Mr. John Doe

Да, такое вытворяла - камасутра нервно курилась в уголке!!!

Ли
Лия

Это чудо?😱😂😂😂

Mr. John Doe

Да, незабываемо!!

M.
Mihail .

Встречалась . но тогда я не понимал .. только потом .............

Геннадий Смоляков

Вы про десятый размер? Да, встречалась… отпустил, дурак

Ли
Лия

Нет.не про это

Віктор Край

ЧУДО-ЭТО КОТОРАЯ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВЕТ, пока иуж отдыхает на диване.

Геннадий Смоляков

Согласен: с восьмёркой ещё не чудо

Ан
Анатолич

Разные чуды встречались,да я и сам чудо))) ещё то))))

Ли
Лия

Судя по аве,да😂😂😂😂

Александр

Да, председатель Совета Федерации -Матвиенко

Ли
Лия

😱😂😂😂

Ли
Лия

Женщиной ее трудно назвать 😂Это танк😂

Ли
Лия

Надеюсь ,😁💃что это я

Ли
Лия

Каждая чудо,но не всем дано увидеть🤷‍♀️

Александр

Вообще-то судя по представленной Вами на фото обуви - Вы чуть Чудо!

Ли
Лия

Почему чуть?

Ли
Лия

Интрига😁

Сергей Ерохин

каждая следующая чудесней предыдущей..)

Первая База

Знаю одно но она в разных ботинках😉😂

Ли
Лия

🤷‍♀️😁💃🎷🤸‍♀️🤝

Первая База

Ну что придётся замутить любовь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чудные попадались,а вот чуда не было)))

Ли
Лия

🤷‍♀️😁💃🎷🤸‍♀️